Футбол в Москве: может организуемся?

123 4
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#11
melkozaur:
Гонять в футбик на основе форумных контактов - имхо мертвая идея.

+1

Прежде всего ехать большинству далеко и больше одного раза такое мероприятие не прокатит. У всех найдутся потом причины не приехать, а каждый раз нужно две команды.

Проходил это - пишу на основании опыта.

Предлагаю как альтернативу настольный теннис 😂

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#12
Wadim:

Прежде всего ехать большинству далеко и больше одного раза такое мероприятие не прокатит. У всех найдутся потом причины не приехать, а каждый раз нужно две команды.

Ну есть другие методы воздействия)

Можно найти зал, все скинутся деньгами, и уже тяжелее будет не приехать...

Хотя согласен, нужно найти хотя бы человек 14-15, которые хотят играть, чтобы в случае не приезда не играть в равном составе. А найти такое количество уже тяжелее.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13
WHO?:
Можно найти зал, все скинутся деньгами, и уже тяжелее будет не приехать...

Едва ли скинутся. Вот на бухло, это легко!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#14

Гуд

если на выходных

IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#15

Ну так что умерла тема? Или всё-таки есть желающие погонять мяч? Сейчас потихоньку всё оттаивает в Москве, появились первые свободные площадки

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
[Удален]
#16
melkozaur:
Гонять в футбик на основе форумных контактов - имхо мертвая идея. Лучше организовываться по локальному признаку

Это неверно. Я в свое время в брюках и туфлях стоял на гальке, и мне минут 15 не могли забить. Потом правда насвинячился но не суть.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17
Miha Kuzmin (KMY):
Я в свое время в брюках и туфлях стоял на гальке, и мне минут 15 не могли забить.

Каков итог матча-то был? (Матча, а не того, что за ним последовало!)

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#18

Товарищи! Кто хочет присоединиться поиграть в футбол?

Играем по четвергам в 20:30-22:00 в мини-футбол в зале в г. Апрелевка (20км по Киевскому шоссе). Новый зал, хорошие условия, раздевалки, душевые. Стоимость 300 рублей с человека.

[Удален]
#19
garik77:
Каков итог матча-то был?

В конце-концов я надрался в зюзю (пил во время действа, а у них романов стоял - который упячка - он только перед действом со мной выпил) - и просрали((( Но главное участие! 🍻

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#20
qilly:

Играем по четвергам в 20:30-22:00 в мини-футбол в зале в г. Апрелевка (20км по Киевскому шоссе). Новый зал, хорошие условия, раздевалки, душевые. Стоимость 300 рублей с человека.

Готов поработать маршрутным такси от Юго-Западной (или Тропарево) до Аперелевки и обратно)

Играли в прошлый четверг там, отлично поиграли)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий