Семантическое ядро 7$/1000 ключевых слов.

12 3
[Удален]
4237

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Предлагаю свои услуги по составлению семантического ядра. Этот этап очень важен перед запуском сайта(для уже готового сайта также), для успешного продвижения в рунете.

Вы получаете удобную таблицу оформленную в Excel, с низкочастотными ключевыми словами. В каждом пакете СЯ будет 200 и более ключевых слов, можно и больше, по договоренности. С точным количеством переходов по конкретному запросу(частотность "!")


В чем соль?
По каждому запросу собирается информация по массе факторов, количество главных страниц в ПС Яндекс с данным ключевым словом, информация из яндекс директа, кол-во вхождений в заголовок, конкуренция в ПС Яндекс, CPC, количество показов в Директе, их CTR, переходы и так далее, на базе которых по формуле KEI получаем уровень конкуренции. Чем он ниже, тем выше вероятность того чтобы взять данную ключевую фразу на вооружение. Я отбираю именно такие, самые актуальные ключевые фразы и высылаю клиенту.

Стоимость 5$ за 200+ отобранных ключевых фраз.

Продаётся ядро строго в одни руки.

СЯ №1: Диета. Как похудеть, способы и эффективные диеты.

302 ключевых слова.

Готовое задание для копирайтера.

Первые фразы основные, с которых начинался поиск.

Ниже идут низконкурентные фразы в этой очень конкуретной тематике.

СЯ №2: Вконтакте. Как зарегистрироваться, секреты, приложения.

259 ключевых слов.

Готовое задание для копирайтера.

СЯ №3: Комплименты девушке. Как найти, как соблазнить девушку.

262 ключевых слова.

Готовое задание для копирайтера.

СЯ №4: Межкомнатные двери. Ремонт, где купить, обслуживание, как поставить.

307 ключевых слов.

Готовое задание для копирайтера.

СЯ №5: Куда поехать отдыхать? Где отдохнуть, отдых в.

334 ключевых слов.

Готовое задание для копирайтера.

СЯ №6: Телевизоры. Какой выбрать, где купить, какой купить.

500+ ключевых слов.

Готовое задание для копирайтера.

По мере готовности или Ваших заказов, в топик буду добавлять новые СЯ.

Связаться со мной:

ЛС.

Почта: optimusprime1111@ya.ru

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1
В каждом пакете СЯ будет 200 и более ключевых слов, можно и больше, по договоренности. С точным количеством переходов по конкретному запросу(частотность "!")

Вы уверены, что этого достаточно? :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
[Удален]
#2

Можно и больше, без проблем, как скажете. Но для минимального набора(на 40-50 страниц к примеру) такого хватает.

[Удален]
#3

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Рад представить Вам свои услуги по составлению семантического ядра. Этот этап очень важен перед запуском сайта(для уже готового сайта также), для успешного продвижения в рунете.

Вы получаете удобную таблицу оформленную в Excel, с низкочастотными ключевыми словами. В каждом пакете СЯ будет 1000 и более ключевых слов, можно и больше, по договоренности. С точным количеством переходов по конкретному запросу(частотность "!")

Важно:

По каждому запросу собирается информация по массе факторов, количество главных страниц в ПС Яндекс с данным ключевым словом, информация из яндекс директа, кол-во вхождений в заголовок, конкуренция в ПС Яндекс, CPC, количество показов в Директе, их CTR, переходы и так далее, на базе которых по определенной формуле получаем уровень конкуренции. Чем он ниже, тем выше вероятность того чтобы взять данную ключевую фразу на вооружение. Я отбираю именно такие, самые актуальные ключевые фразы и высылаю их Вам.

Стоимость СЯ 7$.

В отчете Вы получите 1000 ключевых слов. Если надо, можно - больше.

Первые 5 заказов от участников форума с репутацией от 20 000 и выше сделаю за отзыв!

Связь со мной:

ЛС.

Почта: optimusprime1111@ya.ru

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#4

Начну, пожалуй, первый.

Тематика ушла в ПМ

(вроде как за отзыв подхожу)

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#5

Прордолжу второй :) Тему отправлю в Лс

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#6

Буду 3 за отзыв. Отправлю в ЛС.

---------- Добавлено 24.01.2015 в 23:01 ----------

ТС отписывайтесь в теме, если беретесь за работу - отзыв.

Не потей...
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#7

Буду 4-ым. в ЛС сброшу тематику

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#8

Буду 5тым.

wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#9

Получил СЯ около 800 ключей, спасибо.

Как минимум 30% ключей соответствует именно моей тематике (понятно, что машинные результаты надо чистить)

Неплохие НК хвосты вылезли, о которых бы и не подумал.

Все основные характеристики представлены, их довольно много, мне важны были:

Частотность общая и *!*

Конкуренция в Яндексе

Кол-во главных и заголовков в Яндексе

Наличие сервисов по запросу

Недорогой старт, экономящий немало времени (у кого нет спецсофта). Годный сервис.

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#10

Тоже получил СЯ сегодня, спасибо за работу :)

Всего вышло почти 1300 ключей. Конечно, нужно отсеивать (лично для меня) всякие фото, видео, скачать, купить, а так же гео запросы, но в целом есть много ключей стоящих и интересных с низкой или даже нулевой конкуренцией.

Единственное небольшое замечание по оформлению - убрать заголовки для полей, которые не заполнены :)

В целом доволен работой и могу рекомендовать к сотрудничеству!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий