ВНИМАНИЕ! Независимое мнение о ТИЦе Яндекса.

[Удален]
#41
Как писал Interitus
А вот я сейчас другие цифры увидел на странице http://www.yandex.ru/yandsearch?Link=http://www.rambler.ru&iserverurl=http://www.rambler.ru&numdoc=10&viddoc=full&tb=1
499043/1024=487.3

А ты через ya.ru посмотри :)

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#42

А вот Вам еще одно ГРУБЕЙШЕЕ сравнение популярности (я про ТИЦ ;) так то Яндекс самый посещаемый и популярный) Яндекса и Рамблера. НЕЗАВИСИМОЕ.

Яндекс и Рамблер

Яндекс упоминают так 1383 сайта, а Рамблер 2197.

А просто по названию: Яндекс также проигрывает Рамблеру - 1414 против 2062.

[Удален]
#43
Как писал Miha Kuzmin
А ты через ya.ru посмотри :)

так что ли?

jpg untitled-3.jpg
[Удален]
#44

Можно и так, но я при numdoc=50 смотрел, там результаты другие, но пропорция примерно та же.

[Удален]
#45
Как писал Jeremy
А вот Вам еще одно ГРУБЕЙШЕЕ сравнение популярности (я про ТИЦ ;) так то Яндекс самый посещаемый и популярный) Яндекса и Рамблера. НЕЗАВИСИМОЕ.

Во второй раз попытаюсь объяснить - это ничего не показывает. На яндекс очень многие ссылаются с формы поиска, и вы их такими запросами не увидите. Вот если бы link у апорта работал, то еще можно было бы посмотреть, а так...

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#46
На яндекс очень многие ссылаются с формы поиска, и вы их такими запросами не увидите.

А на Рамблер стоят счетчики TOP100.

Вот если бы link у апорта работал, то еще можно было бы посмотреть, а так...

link у Google работает.

Вообщем, тут все равно никто никому ничего не докажет.

Александр Садовский?!!! Напишите мне пожалуйста, как получается такая большая разница между ТИЦем Яндекса и Рамблера. Если у Вас найдется свободная минутка.

Буду очень признателен за ответ. Заранее спасибо.

[Удален]
#47
Как писал Jeremy
А на Рамблер стоят счетчики TOP100.

Они стоят не на рамблер

link у Google работает.

Вам уже 2 раза обьяснили, почему результаты гугла тут побоку. Вот если бы у апорта link работал, это были бы более-менее верные данные.

Вообщем, тут все равно никто никому ничего не докажет.

Ну да, если по вашему счетчик top100 ссылается на рамблер, то да :)

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#48
Ну да, если по вашему счетчик top100 ссылается на рамблер, то да

Я прекрасно знаю что он ведет на поддомен ;)

Тем не менее, не думаю, что форма поиска Яндекса может создать такое преимущество по ТИЦу, тем более это не согласуется с количеством бэквардов Гугла. Форму обычно ставят по всему сайту, значит на этом сайте должна быть хоть одна страница с PR=4, а при этом условии ее уже бы показывал google.

Если на Яндекс ссылаются хилые сайты с формами и с маленьким PR :), то это ему абсолютно не должно помогать получать такой высокий ТИЦ.

[Удален]
#49
Как писал Jeremy
Я прекрасно знаю что он ведет на поддомен ;)

Ну а зачем тогда глупости говорить ?

Форму обычно ставят по всему сайту, значит на этом сайте должна быть хоть одна страница с PR=4, а при этом условии ее уже бы показывал google.

Ничего быть не должно :)

Если на Яндекс ссылаются хилые сайты с формами и с маленьким PR :), то это ему абсолютно не должно помогать получать такой высокий ТИЦ.

Не путайте тиц с PR'ом :(

J
На сайте с 05.06.2003
Offline
42
#50
Как писал Miha Kuzmin
Ничего быть не должно :)

Видимо, не достаточно хорошо знаете про бэкварды Гугля. Должно.

Перепалка бесмысленна. И Садовский с форума вообще пропал. А ведь супермодератор. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий