О возможности оставлять комментарии в ветке об услугах...

12
roopert77
На сайте с 23.08.2012
79
1143

Доброй ночи.

Недавно заказывал на форму услугу по аудиту. Услуга очень понравилась и я хотел бы оставить отзыв о специалисте в его ветке. Правила форума гласят:

Право отвечать в темах будут иметь:
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.

В своём активе имею 2.5 года после регистрации и 51 учтённый пост. Но почему-то до сих пор при попытке откомментировать ветку в разделе Оптимизация, продвижение и аудит вылезает: roopert77, you do not have permission to access this page.

Поясните, пожалуйста, в чём проблема?

Советую классное кино, о котором вы могли и не слышать: Тарантино одобряет [Telegram] (https://telegram.me/tarantino_odobryaet) Тарантино одобряет [Я.Дзен] (https://zen.yandex.ru/profile/editor/tarantino_odobryaet)
ostmaster
На сайте с 01.09.2002
222

roopert77, выйдите из аккаунта и снова зайдите

Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482
roopert77:
Поясните, пожалуйста, в чём проблема?

В том, что последний десяток постов вы набили за 10 минут и форум не успел обновить права доступа.

И на будущее — не надо разражаться подобной активностью только потому, что надо оставить отзыв. Так и до модераторского внимания недалеко.

roopert77
На сайте с 23.08.2012
79
Gray:
В том, что последний десяток постов вы набили за 10 минут и форум не успел обновить права доступа.
И на будущее — не надо разражаться подобной активностью только потому, что надо оставить отзыв. Так и до модераторского внимания недалеко.

Это тут не при чём. Если обратите внимание, то все ответы были по теме. Отзыв как раз и захотел написать, поскольку согласно правилам, появилась такая возможность.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
482
roopert77:
Если обратите внимание, то все ответы были по теме.

Ну, если я буду оценивать так внимательно все миллионы сообщений, то никакой жизни не останется.

Сейчас-то работает?

roopert77
На сайте с 23.08.2012
79
Gray:
Ну, если я буду оценивать так внимательно все миллионы сообщений, то никакой жизни не останется.
Сейчас-то работает?

Да, сейчас всё работает :) Спасибо.

bb25
На сайте с 05.10.2009
76

Gray, а есть ли какой-то регламент по сообщениям, в плане, что количество N - что-то дает?

Например, менее 500 сообщений - нет возможности влиять на показатель репутации?

Может, после определенного порога, появляются какие-то магические особенности? Ну, или еще что-то? Доступ к некоторым скрытым разделам?

Они существуют (скрытые разделы) только для тех, у кого стаж очень большой, из старожил?

Всегда было интересно, про "невидимую" часть серча.

И да, подскажите, а где топик, с предложениями и вопросами? никак не могу найти его, хотел про баг на сайте в ru написать...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике ( /ru/forum/865200 ) — Отзывы ( /ru/forum/865209 )
Artisan
На сайте с 04.03.2005
309
bb25:
Всегда было интересно, про "невидимую" часть серча.

Есть рубрика для модераторов, и

сохраняются все сообщения, которые

были типа снесены модераторами.

Все ходы записаны.

-
bb25
На сайте с 05.10.2009
76

а где же потайная комната с сокровищами? ))

L
На сайте с 07.12.2007
351
bb25:
а есть ли какой-то регламент по сообщениям, в плане, что количество N - что-то дает?
Например, менее 500 сообщений ...

Есть. В вашем случае "магическая цифра" - 600 сообщений.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
309
bb25:
а где же потайная комната с сокровищами? ))

Насколько я помню, была рубрика с новогодними

подарками, которую открепили от основных рубрик.

/ru/forum/other/about

Можно пробовать найти

перебором номеров рубрик.

1, 2, ..., 15, 16, 17, ...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий