Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 20)

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#241
Agentstas:
Выплаты в полном объёме прошли?

да нет, не всем, ждём-с)

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
B
На сайте с 05.03.2007
Offline
171
#242

народ, что-то я не понял, у меня выплаты в ноябре прекратились, те которые автоматом создавались, а новые не создаются, сумма большая накопилась, куда жать чтоб вывести? ) саппорт молчит что-то! )

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#243

Добрый день.

SaberTiger:
я ранее поднимал этот вопрос парой страниц выше - ответ что так задумано и допиливать ничего не будут пока что

Приносим извинения за некорректный ответ.

Задача по возможности выбора отображения отдельных колонок статистики решается.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 15:20 ----------

Все пожелания по доработке и оптимизации нового интерфейса будут рассматриваться и решаться в кратчайшие сроки.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 15:21 ----------

Agentstas:
Выплаты в полном объёме прошли?

Если речь идет о реферальной выплате, то пока она прошла не полностью.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 15:24 ----------

Brut:
народ, что-то я не понял, у меня выплаты в ноябре прекратились, те которые автоматом создавались, а новые не создаются, сумма большая накопилась, куда жать чтоб вывести? ) саппорт молчит что-то! )

Вопрос по выплате передан Вашему менеджеру. В ближайшее время он ответит Вам.

---------- Добавлено 06.02.2015 в 17:08 ----------

Уважаемые вебмастера, согласно Вашим пожеланиям, был сформирован список требований к новому интерфейсу. Часть из пожеланий уже реализована, например: back url, список ТОП офферов на главной странице, оптимизация статистики под игровые офферы. Часть находится в разработке.

На данный момент список пожеланий выглядит так:

1. Адаптировать статистику под офферы, где оплата идет за более чем одно действие.

2. Добавить возможность сохранения настроек колонок, количества записей на странице и фильтра статистики.

3. Для формирования отчета, приходится делать много действий и при нажатии, например фильтра по дате, когда еще не выставлен например оффер, отчет начинает автоматически формироваться по ранее заданным параметрам. Необходимо это оптимизировать.

4. Возможность скрытия сводного графика.

5. Не хватает строки «Итого» в статистике, что бы можно было видеть суммарное количество лидов, денег и т.д. за период, как это реализовано в старом интерфейсе.

6. Не выведена лента актуальных новостей.

7. Нет возможности пополнения баланса.

8. Указание в условиях офферов информации о частоте загрузки данных и по возможности о конверсии оффера.

9. Возможность отправлять запрос на подключение к офферу, не создавая отдельное сообщение в тикетах.

Просим Вас добавить в этот список пожелания, для того, что бы мы могли создать консолидированный список и основываясь на нем оперативно дорабатывать интерфейс.

Надеемся на Ваш активный отклик на данное сообщение.

С уважением, CityAds.

ZI
На сайте с 08.10.2014
Offline
15
#244
GAMELeads:
8. Указание в условиях офферов информации о частоте загрузки данных и по возможности о конверсии оффера.

Не только о частоте, но и когда была последняя загрузка + когда планируется следующая. + Соблюдать эти сроки (фантастика, конечно...)

Rolec
На сайте с 13.08.2012
Offline
104
#245

GAMELeads, как переключиться с этого убогого дизайна на старый?

[Удален]
#246
Rolec:
как переключиться с этого убогого дизайна на старый?

никак, старый интерфейс отключен

Рамиль
На сайте с 27.01.2012
Offline
90
#247

Банков вообще нет активных ? Все заявки на Back Url уходят City Credits от которых больше 60 дней ничего не слышно. Все онлайн заявки на кредиты и кредитные карты видимо долго будут в инактиве

Лучший хостинг и поддержка здесь: https://clck.ru/36963D
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#248

В офферах, платящих в валюте нужно обязательно указать стоимость в валюте именно!

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
Hammer666
На сайте с 16.02.2010
Offline
82
#249

пзд. DrakenSang-2 снова сломался!

p/s, что то прогрузилось.

S
На сайте с 24.05.2014
Offline
12
#250

Не знаю для кого сделали новый интерфейс,но на мой взгляд в него напихали много лишнего.В старом легче было работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий