Оптимизирую сайты в гугл. Примеры успешных работ

12
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
1078

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Что то у меня по caviar не находит, а остальное я и не проверял. А сам сайт мощный.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#2

Нравится мне Ваши espresso machines :) если не секрет, множественное число специально делалось, или случайно получилось? Потому как, судя по сайту, от единственного числа ему лучше было бы:) И, опять таки, если не секрет, за сколько могли бы примерно такое же как с espresso с другим сайтом в другой теме сотворить, при условии что конкуренция в теме примерно такая же, но в домене ключевик без дефисов?

free hosting (http://rahost.com)
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#3

/// caviar

результаты могут быть разными в разных датацентрах

/// espresso machines

мы анализировали конверсию по разным кивордам несколько лет

когда в поиске набирают

1) espresso machine

это значит что хотят найти информацию (что такое еспрессо машина)

2) espresso machines

хотят найти магазин где продаются еспрессо машины

во втором случае конверсия посетителей в покупатели будет гораздо выше

напишите данные вашего сайта в личку - посмотрим

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#4

Интересно, у меня когда-то получалось с точностью до наоборот: единственное число - покупатели, множественное - ищут статьи и справочники для сравнения и выбора.

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#5

Работал с топикстартером на протяжении последних нескольких лет. Очень грамотный, дотошный и ответственный человек. Думаю что те кто не пожалеет денег на его услуги будет приятно удивлен, и, что самое главное, доволен результатами.

P.S. пост не заказной.

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#6
Pike:
Интересно, у меня когда-то получалось с точностью до наоборот: единственное число - покупатели, множественное - ищут статьи и справочники для сравнения и выбора.

ну а вы сами когда что то покупаете в Интернет как ищите в яндекс

книга

пластиковое окно

или

книги

пластиковые окна

?:)

S8
На сайте с 22.01.2006
Offline
79
#7

agesd, зачем тебе клиенты вообще :-)

при таких убийственных навыках можно несколько своих аффилиатских магазинов раскрутить и горя не знать :-) или сайты на картинке не твои магазины?

Pike
На сайте с 13.07.2004
Offline
79
#8
agesd:
ну а вы сами когда что то покупаете в Интернет как ищите в яндекс

книга
пластиковое окно

или

книги
пластиковые окна

?:)

Я в яндексе не ищу - я иностранец, я ищу на английском в гугле. И сам ищу в единственном числе, и клиентура всегда просит единственное число в разных комбинациях. Потому и спросил ;)

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#9
Stinger81:
agesd, зачем тебе клиенты вообще :-)
при таких убийственных навыках можно несколько своих аффилиатских магазинов раскрутить и горя не знать :-) или сайты на картинке не твои магазины?

магазины мои

афилейтные сайты не люблю раскручивать :)

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#10
Pike:
Я в яндексе не ищу - я иностранец, я ищу на английском в гугле. И сам ищу в единственном числе, и клиентура всегда просит единственное число в разных комбинациях. Потому и спросил ;)

ну клиент много чего может попросить

а на практике для интернет магазина получается что на сайте будет контент и под единственное число и под множественное

1) страница - список товаров (espresso machines - мн число)

2) страница - saeco classico espresso machine (конкретная машина ед число)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий