Ищу php скриптик постинга в твитер

nezabor
На сайте с 19.07.2010
Offline
152
375

Подскажите ктонибудь свежий скриптик постинга в несколько аккаунтов при помощи PHP

в тырнетах порылся все старое , максимум справился с постингом в свой 1 ак а мну много нада)))

заранее премного благодарен

Чудес не бывает...
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

вы тему раскройте/

есть скрипт через api постить.

если массово - то надо переделывать.

от целей и вводных зависит решение вашей задачи

Отличная TMQ для QA - complexqa ( https://landing.complexqa.com/ru ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий