Как создать новую кампанию скопировав настройки другой кампании

C
На сайте с 21.10.2014
67
1209

Здравствуйте.

Есть кампания 1.

Я хочу создать кампанию 2 с такими же настройками как у кампании 1, но с другими ключами.

Можно ли как-то автоматически скопировать настройки кампании 1 при создании кампании 2, или только руками перенабирать по новой.

Спасибо.

Генератор идей для отдыха и развлечений (http://www.free-timer.com/)
DartsPlatform
На сайте с 11.12.2014
33
Автоматические рекламные кампании в Директе, AdWords и Bing Ads для интернет-магазинов (http://dartsplatform.com/)
C
На сайте с 21.10.2014
67

То есть,

1. Выгружаем из Командера компанию 1

2. Создаем в Командере компанию 2

3. Правим ключи в файле компании 1

4. Подгружаем в Командере исправленный файл компании 1 в компанию 2

Так?

PEG
На сайте с 15.01.2006
147
PEG

Удобнее всего экспортировать кампанию в XLS. Затем этот XLS файл загрузить, удалив предварительно номера объявлений и кампании из файла. Будет создано неограниченное кол-во новых кампаний, с теми же ставками и ключевыми словами и объявлениями. И желательно домен сменить, чтобы ваши показатели CTR рассчитывались также с нуля, иначе сохранится "след" от старых успехов/неудач.

Хочешь стать №1 в своей нише? Легко! Раздавим всех твоих конкурентов тоннами HQ-трафика из digital-рекламы. Пиши в личку.
C
На сайте с 21.10.2014
67

PEG,

Нееее. Че-т, мне кажется, вы про что-то другое.

clock
На сайте с 19.06.2013
121

Не все настройки через XLS-копируются. Стратегия, например, только вручную, автофокус и показ по доп-фразам.. мб еще что-то.

В коммандере есть функция копирования РК, но я не пользовался. Судя по описанию она тоже только объявления копирует, а настройки самому.

Ну, а вообще, у РК настроек-то.. две-три галки проставить. =)

V
На сайте с 01.03.2012
29

Через Директ Коммандер кампания копируется в пару кликов:

1. Выделяете нужную кампанию - Ctrl+C

2. Нажимаете Ctrl+V

Вуаля! Кампания скопировалась со всеми настройками, стратегиями, минус-словами и т.д. Остается изменить ключи или что там еще нужно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий