Реально ли в петербурге найти вывод wmr в нал хотя бы под 2%?

123
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#11
edogs:
у СБ банков обычно стойка на варианты "пришел безнал ушел в нал".

Но вот Вы на Альфу рубли принимаете.

А там пополнение счёта через банкомат (без карты, по номеру счёта лишь) идёт как бы от Вашего имени.

Т.е. Вы можете (допустим) мне WMR отправить, я в московском офисе Альфабанка положу рубли на Ваш счёт в банкомат, Вы потом в Питере их хоть снимете наличными, хоть потратите с карты там, где карты принимают - это ж не будет считаться, что Вам пришёл безнал - будет считаться, что Вы же положили нал на свой собственный счёт.

Наше дело правое - не мешать левому!
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#12
87793:
Но вот Вы на Альфу рубли принимаете.
А там пополнение счёта через банкомат (без карты, по номеру счёта лишь) идёт как бы от Вашего имени.
Т.е. Вы можете (допустим) мне WMR отправить, я в московском офисе Альфабанка положу рубли на Ваш счёт в банкомат, Вы потом в Питере их хоть снимете наличными, хоть потратите с карты там, где карты принимают - это ж не будет считаться, что Вам пришёл безнал - будет считаться, что Вы же положили нал на свой собственный счёт.

В связном так же. В любом магазине связной можно без комиссии положить деньги на карту, зная номер штрихкода карты и последние 4 цифры паспорта владельца.

Это считается как будто сам владелец пополнил свою карту.

Никаких проблем со снятием не будет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#13
87793:
Но вот Вы на Альфу рубли принимаете.
А там пополнение счёта через банкомат (без карты, по номеру счёта лишь) идёт как бы от Вашего имени.
Т.е. Вы можете (допустим) мне WMR отправить, я в московском офисе Альфабанка положу рубли на Ваш счёт в банкомат, Вы потом в Питере их хоть снимете наличными, хоть потратите с карты там, где карты принимают - это ж не будет считаться, что Вам пришёл безнал - будет считаться, что Вы же положили нал на свой собственный счёт.

Так покажите обменник который по этой схеме под 2% будет работать?

К тому же ограничение на снятие нала по карте никто не отменял, да и пополнение такое возможно суммами не больше 15 тысяч за раз - что при крупных суммах достаточно жестоко.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#14

Нужно не через обменник выводить, а через людей, которые для себя покупают ВМР.

Сколько вам нужно в месяц выводить?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#15

Кстати, такой вопрос, уважаемые edogs.

Вы же, насколько я понимаю (в том числе из общения с вами в обсуждениях, посвящённых валютному обмену), заинтересованы в наличных долларах в том числе, т.е. по крайней мере некоторую часть полученных рублей переводить в доллары.

Т.е. одна схема - это WMR -> WMZ -> USD нал, другая - WMR -> RUR нал -> USD нал.

Правильно я понимаю?

А коли так - почему через Альфу предлагаете только WMR -> рубли на Альфу?

Почему не завести долларовый счёт в той же Альфе с пополнением его через банкоматы по номеру (т.е. по той же схеме) долларами от покупателей Ваших WMR?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#16
87793:
А коли так - почему через Альфу предлагаете только WMR -> рубли на Альфу?
Почему не завести долларовый счёт в той же Альфе с пополнением его через банкоматы по номеру (т.е. по той же схеме) долларами от покупателей Ваших WMR?

Пробовали, не пошел этот вариант вообще, всего несколько человек писал и все хотели неадекватный курс, поэтому убрали.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#17

Спроси что-то, а потом ещё объясняй, что ты не верблюд :)

Сори за офф.

Fuck the plebs.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#18
edogs:
Пробовали, не пошел этот вариант вообще, всего несколько человек писал и все хотели неадекватный курс, поэтому убрали.

Но долларовая карта Альфы, через которую такой вариант мог бы быть реализован, - есть таки? :)

И - какой курс для такого рода операций Вы считали бы адекватным?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#19
87793:
Но долларовая карта Альфы, через которую такой вариант мог бы быть реализован, - есть таки? :)

В родных банкоматах с карты альфы можно потрошить любой из валютных счетов, отдельная карта не нужна, а счет есть конечно.

87793:
И - какой курс для такого рода операций Вы считали бы адекватным?

А вот это вторая причина:) По текущему курсу закупать бакс не сильно хочется в принципе. Но так готовы были продавать вмр по среднему от куплю/продам на эксченджере.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#20
Ждите звонка из банка. И не забудьте заплатить 13% в конце года

Рассказывайте сказки! Знакомый по 100.000 рублей ежемесячно на протяжении 5 лет выводит. От куда эти байки Вы берете? Вы видели по какому обоснованию вебмани Вам выводит эти деньги? Посмотрите и почитайте налоговое законодательство.

Помоему, обменники распространяют эти байки а сами именно этим способом и выводят ...

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий