За время углеводородного пира было получено три триллиона баксов. Где они?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11
bogavoxnet:

Кругом заводы развились и счастья слезы пролились.

Где развалились? Отец на одном работает, говорит нормально все, стоит крепко, даже вот на следующей неделе новое оборудование привезут.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12
bogavoxnet:
Я не про телевизор включить, я про форточку открыть.

Аркадий Бабченко (ни разу не диванный и не либерал) сводил дитя в поликлинику.

Все-таки, если сидишь в своем мирке и ограничиваешь контакты с этим государством к самому возможному минимуму - отвел ребенка в школу, забрал ребенка из школы - то жить здесь еще можно. Со скрипом, но можно.

Но как-только необходимость контактировать с этим государством вырастает хоть на один пункт - хоть в поликлинику сходить, хоть на родительское собрание - господи, как так получилось, что целая, еще совсем недавно более-менее адекватная страна, всего за несколько лет двинулась головой окончательно и превратилась в какую-то помесь Конго, Зазеркалья и Кащенко на ровном месте?
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#13
garik77:
Собственно по теме: уважаемые оппоненты готовы указать банки и номера счетов где все эти деньги, "уворованные властью" хранятся?

Феерия! Некто за 3 тритиллиона обещал встать с колен. Ладно, зомбанутое население ему поверило. Поток кончился, вствание не состоялось.

Где деньги, Зин?

- А ты счета укажи...

Да укажут, у самого чисторукого - одиннадцатизначначная кубышка. Все же вопрос то не к форумчанам, а к амерской финансовой разведке...

И почему только "уворованные":? А просранное по традиционной чекистской бездарности, тупости и некомпетентности?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#14
garik77:
Собственно по теме: уважаемые оппоненты готовы указать банки и номера счетов где все эти деньги, "уворованные властью" хранятся? Без этого трёп о триллионах оставляет тягостное впечатление.

зачем счета, когда есть куча недвижимости, например

Скрынник, по собственному признанию, имеет дом во Франции (площадью около 200 кв.м), где с осени 2012 года и живёт с четырьмя детьми. Недвижимость за границей не была указана в налоговых декларациях Скрынник в годы её работы министром сельского хозяйства РФ
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
AlexVenga:
Ну согласитесь что в 90е только торговали, а сейчас всетаки чтото производят мелкие хотябы фирмочки - а значит нам с вами есть кого продвигать, опятьже)

У нас в 90-е было разворовано и уничтожено 99% предприятий. Многие из них так и не смогли восстановить, так как проще новый построить.

К примеру был вполне успешное предприятие: Мясокомбинат).

В 90-х "Микоян" его выкупил, все думали...ну вот, зашибись. За год он его целенаправленно уничтожил, реально...даже все что можно вывезли. Тоже самое с молочкой и птицефабрикой, в 90- уничтожали на корню. Трансформаторный завод - уничтожен. Аагромаш - уничтожен. Ремзавод - уничтожен. Паи у бывших колхозников - в большинстве случаев обманом забрали и люди ни с чем остались.

И мне тут будут про форточку и телевизор рассказывать и про то как в 90-х все строили??? Про демократию?

Да все это вышеперечисленное на "моих глазах" в 90-х уничтожалось, а потом в 2000-х восстанавливалось из "руин" + были построенные новые с нуля. Правда мясокомбинат так и не реанимировали, спасибо Микояну, там целая история.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#16

Ну давайте по фактам:

Сельское хозяйство в РФ в процентах от 90 года

Машиностроение:

Заметьте, в 90е все падало и жило только за счет наследства СССР, а в 00 уже с 0 все делали

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17
Lupus:
Аркадий Бабченко (ни разу не диванный и не либерал) сводил дитя в поликлинику.

господин Бабченко нагло врёт. В нашей поликлинике всё отлично работает и все талончики печатаются как надо.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#18
garik77:
господин Бабченко нагло врёт.

Я давно его читаю и если возникает вопрос врет ли он или тот, кто его в этом обвиняет, то мне ответ очевиден.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19
bogavoxnet:

Да укажут, у самого чисторукого - одиннадцатизначначная кубышка. Все же вопрос то не к форумчанам, а к амерской финансовой разведке...

Когда? На моей памяти уже лет как 8 или 10 указывают и всё никак.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#20
invest:
зачем счета, когда есть куча недвижимости, например

Да понятноэто все. Доказывать, что нынешняя власть состоит из подонков и воров - нонсенс. Это очевидно.

Вопрос то в другом: что делать будем после сдувания нефтебаковых слоев?

Каркаса то нет. Нет ничего, вс скошено под корень.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий