Обман - возможно мошенничество

Габриэль
На сайте с 01.09.2006
Offline
85
#941

Хотел бы поделиться своими наблюдениями, может кто то сможет обьяснить в чем фишка.

Довольно активно занимаюсь продажами и приходится общаться с большим количеством покупателей, подавляющее большинство из тех кто пытается перевести общение с лички на форуме в аську и почту в дальнейшем оказываются какими то мутными типами. Не все конечно, но все же в таком кол-ве, что я для себя решил - никаких общений по аськам и почтам, все вопросы только в личной переписке на форуме.

Почему так происходит я не понимаю, возможно совпадение, хотя врядле.

Яна.spb
На сайте с 05.02.2007
Offline
31
#942
Габриэль:
Хотел бы поделиться своими наблюдениями, может кто то сможет обьяснить в чем фишка.

Довольно активно занимаюсь продажами и приходится общаться с большим количеством покупателей, подавляющее большинство из тех кто пытается перевести общение с лички на форуме в аську и почту в дальнейшем оказываются какими то мутными типами. Не все конечно, но все же в таком кол-ве, что я для себя решил - никаких общений по аськам и почтам, все вопросы только в личной переписке на форуме.

Почему так происходит я не понимаю, возможно совпадение, хотя врядле.

Странно, так как я форумами на пользовалась раньше, а по аське получается нормально, но при этом нужно "доверять, но проверять".

Рай - это место, где нет понедельников, начальников и будильников !!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#943
sTaras:
sabina - наглый торговец.
Постоянный флуд форума "Продажа ссылок"
Приймите меры!

С sabina имел проблемы - неожиданно наткнулся в разделе "Продажа" на объяву о продаже морды моего сайта, размещенную Сабиной, с наценкой 20 баксов. Натурально возмутился, громко крикнул в топик, типа "Кто ты такая, девочка", в ответ она стала дерзить и отзываться в том смысле, что я дурак, потому что она делает мне добро, посредничая моими ссылками. Естественно, до этого она ко мне не обращалась, не высказывала желания посредничать.

В итоге тот топик Модератору надоел и sabina была забанена на месяц. Насколько я понимаю, месяц уже на исходе...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
S
На сайте с 07.07.2004
Offline
125
#944

Я вобще по телефону с ней общался. Разбудила меня со словами:

"Это Сабина с icq. Ты ссылки будеш мои размещать?" в субботу товарищи!

Я возмущен. В итоге нашел что продает морды с наценкой 5 баксов.

Тоже что-то про добро говорила. И про то что я маленький как для 19 лет, так с ней общатся :)

N
На сайте с 01.02.2007
Offline
3
#945
Габриэль:
Хотел бы поделиться своими наблюдениями, может кто то сможет обьяснить в чем фишка.

Довольно активно занимаюсь продажами и приходится общаться с большим количеством покупателей, подавляющее большинство из тех кто пытается перевести общение с лички на форуме в аську и почту в дальнейшем оказываются какими то мутными типами. Не все конечно, но все же в таком кол-ве, что я для себя решил - никаких общений по аськам и почтам, все вопросы только в личной переписке на форуме.

Почему так происходит я не понимаю, возможно совпадение, хотя врядле.

Скорее всего Вам просто такие попадались. Например мне гораздо удобней общаться с покупателем в аське, чем по полдня обсуждать элементарные вопросы.

Блин, где ап тица? Деньги стоят :(
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#946
Довольно активно занимаюсь продажами и приходится общаться с большим количеством покупателей, подавляющее большинство из тех кто пытается перевести общение с лички на форуме в аську и почту в дальнейшем оказываются какими то мутными типами. Не все конечно, но все же в таком кол-ве, что я для себя решил - никаких общений по аськам и почтам, все вопросы только в личной переписке на форуме.

Не согласен. В Аське как раз живое и быстрое общение. Я ( после первого попадания, когда купленная мной ссылка на месяц была как оказалось проплачена на один день в сервисе продажи ссылок) просто спрашиваю ник на форуме..проверяю инфу по нему, дату регистрации кошелька и BL кошелька ( хотя дата важнее - BL нагнать можно перекидкой сумм )

И если возникает хоть толика сомнений, то не покупаю. Даже если это 2 доллара. Вопрос принципа.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#947
MaxB:
Будтье осторожны! Продавец AlexKar



Автоматом это просто замечательно...
А теперь давайте обсудим дальнейшее сотрудничество...

Моя ссылка была Вами НЕСАНКЦИОНИРОВАННО УДАЛЕНА С ТРЕХ сайтов!
По причине того, что Вы там что-то меняли или хостинг или CMS (я не знаю) Ваши сайты продолжительно лежали (уж больше недели точно, а некоторые может и все две). В результате прошел месяц, а 7 из 11ти купленных ссылок с далеко не дохлых сайтов до сих пор не проиндексированы !!!

В общем, я очень расстроен по этому поводу и хотел бы получить какую-то компенсацию и элементарные гарантии отсутсвия таких проблем на следующий месяц.

-ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. ССЫЛКИ СНЯЛ. 😡

Мда, сожалею. Я тут уже высказывался, именно в этой теме.

А из последнего

/ru/forum/104091

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#948
Калинин:
С sabina имел проблемы - неожиданно наткнулся в разделе "Продажа" на объяву о продаже морды моего сайта, размещенную Сабиной, с наценкой 20 баксов. Натурально возмутился, громко крикнул в топик, типа "Кто ты такая, девочка", в ответ она стала дерзить и отзываться в том смысле, что я дурак, потому что она делает мне добро, посредничая моими ссылками.

Ни в коем случае не оправдываю наглости sabina, но не понимаю какие претензии могут быть к посредничеству?.. Она покупает у вас ссылку на ВАШИХ условиях, не силой же вас ставить заставляет. А как она с этого деньги зарабатывает, ее уже вопрос...

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#949

Продавец GanjaBob

Купил у него ссылки на сайтах:

starpost.ru

prodiplom.ru

luxorfilm.ru

diplomchik.ru

Через пару дней он их снял. На сообщения в личку не отвечает.

Номер кошелька Z336802100813

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#950
latin:
Продавец GanjaBob
Купил у него ссылки на сайтах:
starpost.ru
prodiplom.ru
luxorfilm.ru
diplomchik.ru
Через пару дней он их снял. На сообщения в личку не отвечает.
Номер кошелька Z336802100813

Правда на люксорфильм размещал? Сочувствую, но Вы подумали что у сети люксор деньги закончились? ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий