Партнерка LovePlanet (lp-partners.ru) наглеет немного

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#91

и тем не менее, найдется кто-то из тех, кто давно с ПП и работает по сей день??

вопрос по доходности. интересует как сейчас дела, если есть наработанная база

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#92
vetiver:
и тем не менее, найдется кто-то из тех, кто давно с ПП и работает по сей день??

вопрос по доходности. интересует как сейчас дела, если есть наработанная база

В "посетителей" почти все боты, на самом деле на сайте всего порядка 2к уников ежедневно, из которых где-то 1.7-1.8к это трафикбек с самых разных партнерок (т.е. это НЕ датинг траф изначально, по гео из России только 45%), а вот 200-300 уников это более-менее стабильное ядро тех, кто реально сайтом пользуется, поэтому и денег совсем мало.

P.S. Если бы эти "хитрецы" не тырили с партнерских сайтов мобильных серферов на свое фирменное мобильное приложение, денег было бы больше наверняка.

Проверка добытых беклинков, мастхэв для сеошников ( https://prozavr.ru/ ) | Массовая проверка Яндекс ИКС ( https://prozavr.ru/tools/massovaya_proverka_iks.php ) | Скачивалка фото из ВК и Пинтереста ( https://prozavr.ru/tools/parser_kartinok.php ), для получения тонн картинок для ваших проектов.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#93

те, по сути, ваша наработанная база в 55 тыс анкет роли не играет?? пусть даже они не все подтверждены.

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#94
vetiver:
те, по сути, ваша наработанная база в 55 тыс анкет роли не играет?? пусть даже они не все подтверждены.

У меня нет. Дело в том, что подавляющая часть этих анкет была заработана сто лет назад, реально, 7-8 лет назад, я с партнеркой этой с 2005 года работаю 🤣 "Анкеты" эти уже 10 раз успели жениться и развестись за это время, наверное, просто их из базы сайта не удаляют же за неактивность, вот они и числятся до сих пор в аккаунте)

А новые анкеты очень слабо добавляются, как видно по скрину)

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#95

есть ещё кто, с крупной базой анкет и кто работает до сих пор?

как с доходностью? у меня за последние дни - резко вниз

многие партнеры просто обвешивают свои сайты кто тизерами, кто другими сайтами знакомств СМСбиза ипр. наверное не от хорошей жизни?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#96
LDA777:


P.S. Если бы эти "хитрецы" не тырили с партнерских сайтов мобильных серферов на свое фирменное мобильное приложение, денег было бы больше наверняка.

кроме мобильных ,на сегодняшний момент они забирают и обычных пользователей...они сделали совершенно новый сайт знакомств, который рекламируется внутри всей системы... когда вы приводите посетителя - в момент его регистрации ему предлагается ссылка на этот сайт знакомств....открывается окно сообщений и самое первое сообщение от службы рассылки предлагает идти и знакомиться прямо на этот ресурс

также это делается и в дальнейшем, причем достаточно активно .

Служба рассылки12.03.2016 19:17:47

Хватит сидеть дома!

Хочешь просто выпить кофе или сходить потанцевать в клуб, а может быть ищешь пару, чтобы сходить в музей? Выбирай свою тему встречи и найди партнера прямо сейчас!

Пойти на встречу!

насчет платится ли какая-нибудь часть дохода от платежей на этом новом сайте - такой информации . нету...

я, честно говоря, когда задал вопрос могу ли я рекламировать другие сайты знакомств на своих доменах от ЛП - получил отрицательный ответ.. сказали - этого делать нельзя..

как в анкедоте: он её одел, она его обула

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#97

есть кто из партнеров? у кого как с доходностью... у меня со вчерашнего дня резкое падение вниз..у кого как.?

есть кто живой в теме?

и есть кто льёт с сайтов на основной домен ЛП, как конверт?

K
На сайте с 12.05.2008
Offline
64
kys
#98
vetiver:
есть кто из партнеров? у кого как с доходностью... у меня со вчерашнего дня резкое падение вниз..у кого как.?
есть кто живой в теме?

и есть кто льёт с сайтов на основной домен ЛП, как конверт?

Никаких изменений не заметил. В целом за июнь вышло примерно на 15% больше чем за май.

На основной домен не лью.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#99
kys:
Никаких изменений не заметил. В целом за июнь вышло примерно на 15% больше чем за май.
На основной домен не лью.

по-разному бывает..

понятно

L7
На сайте с 23.04.2005
Offline
195
#100

У всех на партнерских сайтах справа внизу появился вертикальный рекламный блок "Яндекс.RTB-блок"? Я заметил его появление в конце июня.

В поддержке за целую неделю так ничего и не ответили ни про его появление, ни про то, будут ли с него платить что-то вебмастерам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий