тег H1 и как он влияет на показатель качества?

K
На сайте с 28.12.2014
Offline
18
1552

Товарищ предложил мне заниматься рекламой в adwords, и за это мне процент с продаж.

Сделал качественное обьявления, довел CTR до 20-25% Ключевики все точные.

Но вот показатель качества плохой 4-5. Из-за целевой страницы, и как я понял конкретно из-за тег h1, там пусто.

Доступа к нему у меня нет. Может ли показатель качества подняться через время при хорошем ctr?

Просто уж слишком дорогие клики выходят

Detektiv
На сайте с 28.02.2008
Offline
117
#1

Мне помогло это, снизить стоимость, правда не на долго.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Крайне сомнительно, что дело в h1.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#3

ну, а яваскриптом менять Н1 никак?

K
На сайте с 28.12.2014
Offline
18
#4

Detektiv,

Уже и так на всё стоит точное соотвествие

---------- Добавлено 05.01.2015 в 19:01 ----------

cyberianbrain,

Сайт не мой, товарищ сам не знает как это делать

---------- Добавлено 05.01.2015 в 19:03 ----------

Нашел в админке сео title, сео key words. Вставил ключевые слова на посадочную страницу.

Показатель качества поднялся с 3-4 до 6-7. Правда не знаю от чего

J
На сайте с 03.09.2013
Offline
17
#5
kraluyk:
Товарищ предложил мне заниматься рекламой в adwords, и за это мне процент с продаж.
Сделал качественное обьявления, довел CTR до 20-25% Ключевики все точные.
Но вот показатель качества плохой 4-5. Из-за целевой страницы, и как я понял конкретно из-за тег h1, там пусто.
Доступа к нему у меня нет. Может ли показатель качества подняться через время при хорошем ctr?
Просто уж слишком дорогие клики выходят

Под адвордс лучше менять мета тег keywords, если вы пропишете в нем ваши ключевые слова, то в глазах гугла эта страница будет более релевантна, и вы получите выше показатели качества. Так же для хорошего показателя качества важно чтобы текст на странице был релевантен ключевым словам.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
jenik:
Под адвордс лучше менять мета тег keywords, если вы пропишете в нем ваши ключевые слова, то в глазах гугла эта страница будет более релевантна

Откуда инфа?

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#7
The WishMaster:
Откуда инфа?

Это азы работы с adwords. На пример, при запуске кампаний по смежным нч запросам, для увеличения охвата, бывает что adwords не выводит объявления в СП, а ротирует их только в блоке под выдачей, иногда достаточно добавить эти запросы в keywords и объявления начинают откручиваться в СП

K
На сайте с 28.12.2014
Offline
18
#8

Archi66,

А где можно еще таких ценных советов узнать? Может какие-то книжки..

A
На сайте с 30.12.2014
Offline
3
#9
jenik:
Под адвордс лучше менять мета тег keywords, если вы пропишете в нем ваши ключевые слова, то в глазах гугла эта страница будет более релевантна, и вы получите выше показатели качества. Так же для хорошего показателя качества важно чтобы текст на странице был релевантен ключевым словам.

Весьма сомнительная инфа, пруфы в виде ссылок есть на авторитетные источники?

По сео знаю, что keywords работает только в минус ибо наглядно дает конкурентам инфу, по каким запросам вы работаете.

[Удален]
#10
alfonzzi:
Весьма сомнительная инфа, пруфы в виде ссылок есть на авторитетные источники?

По сео знаю, что keywords работает только в минус ибо наглядно дает конкурентам инфу, по каким запросам вы работаете.

я думаю что конкуренты работают по таким же ключам как и вы:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий