Угон форума = Взлом админки

12 3
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
2706

Всем привет.

Буду краток, создавали форум с напарником, он его угнал на другой хостинг, вместе с доменом на другой хостинг.

Домен мой, на мне числиться, его вернуть не проблема, письмо и он мой, проблема теперь вся в форуме.

Как можно узнать пароль от админки?

Знаю что пароли в vBulletin шифруются, но у меня есть, остался дамб БД :drink:


Pass: 5bc2f37ca705ee836be0adcb89845f05
Salt: a8W5MS-ZElot6$Vd+pae6x<,)]LU#/

Вообще возможно его расшифровать? :(

Или просто забрать домен и забыть про форум? создовать с нуля, это опять лишний геморой, т.к все мои наработки ушли вместе с форумом :bl::bl::bl:

IS
На сайте с 12.09.2012
Offline
64
#1

Злой Дух, только если брутить. Но если пароль сложный - вряд ли получится.

Попробуйте написать хостеру по данной проблеме. Возможно, он пойдет на встречу.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#2

с напарником сначала разберись

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#3
Злой Дух:
Вообще возможно его расшифровать?

Возможно только путем сравнения хеша исходной строки. Вопрос в другом, что вам это ничего не даст, максимум насолить "товарищу". Правильно советуют - для начала разберитесь с напарником.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#4

А почему не использовать дамп? Или у вас его нет?

Если есть копия сайта, востановите домен и установите туда копию.

Пароль можно будет сменить без проблем, главное доступ к базе данных через phpmyadmin.

Ну или хотя бы к самому сайту.

ssh2k
На сайте с 13.12.2005
Offline
79
#5

Прикручиваете домен к своему хостигу, меняете NS после чего восстанавливаете форум. Скинуть админ пароль вам помогут на поддержке того же форума, это не сложно.

crymeariver
На сайте с 27.05.2014
Offline
56
#6

Злой Дух, я не понимаю в чем проблема? Есть люди которые специально занимаются взломами паролей

Edulid.com - образовательная партнерка с белыми оферами и беспроблемной модерацией в любых рекламных сетях ( https://edulid.com/program/ ) Регистрация только по инвайтам. Инвайты в телеге @edulid
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7

Не нужно ничего ломать.

Сначала восстановить полный доступ к домену.

Потом разверните форум на Денвере, сбросьте админ-пароли, сделайте нормальные доступны для себя и поудаляйте левые акки.

Ну и заливайте его на свой хостинг, меняйте НСы на домене и всех делов.

Это что касается технической части.

А сначала нужно разобраться с напарником, как говорили выше.

Серч уже не торт => https://se.guru
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#8
Mish-ka:
Не нужно ничего ломать.
Сначала восстановить полный доступ к домену.
Потом разверните форум на Денвере, сбросьте админ-пароли, сделайте нормальные доступны для себя и поудаляйте левые акки.
Ну и заливайте его на свой хостинг, меняйте НСы на домене и всех делов.

Это что касается технической части.
А сначала нужно разобраться с напарником, как говорили выше.

в том то и дело, форума как такового у меня нет, мой "напарник" перенёс его на другой хостинг....

остался домен и всё.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#9
Злой Дух:
в том то и дело, форума как такового у меня нет, мой "напарник" перенёс его на другой хостинг....
остался домен и всё.

А почему вы думаете что ваш "напарник" не сменил пароль на свой аккаунт? О бэкапе надо было заботится и делать его у себя периодически, возможно на нынешнем хостинге остались старые бэкапы.

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#10
siv1987:
А почему вы думаете что ваш "напарник" не сменил пароль на свой аккаунт? О бэкапе надо было заботится и делать его у себя периодически, возможно на нынешнем хостинге остались старые бэкапы.

Бекапы делались, но хранились на хостинге 😂 кто же знал что такая лицемерная штука произойдёт 🤪

заберу домен и чёрт с форумом 🤣

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий