Второй сайт на домене 3-го уровня

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
933

Adsense не проводит проверку при добавлении второго и т.д. сайтов в аккаунт, в связи с этим вопрос: можно ли добавить сайт на бесплатном хостинге от ucoz, не попадет ли потом аккаунт в бан?

Прочитал правила, там ничего не нашел про домен 3-го уровня. Может плохо искал.

Всё понимаю: Ucoz=ГС, бесплатный хост - фуу и так далее, но 200-300 человек каждый день не помешают.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

Можно добавить, запрета нет, и за это не забанят, но (вроде бы) не на всех укозовских бесплатных доменах адсенс показывается.

На Народе - показывается, а на доменах .ucoz.ru - по крайней мере, было время, когда не показывали (здесь это обсуждали, можно при желании поискать).

Я не знаю текущей ситуации по данному вопросу - может быть, она и изменилась, но по крайней мере некоторое время назад на этих доменах показ адсенсовской рекламы был заблокирован.

Наше дело правое - не мешать левому!
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#2

На юкозовском форуме тоже у многих возникают вопросы по поводу монетизации, вот

тут можете почитать.

O
На сайте с 31.12.2014
Offline
61
#3

Понятно, что ничего не понятно.

Подскажите как с ними связаться, пытался найти связь через аккаунт adsense, так там ограничения, что-то типа надо зарабатывать не менее $25/месяц чтобы написать им. Если со своей почты написать на adsense-support@google.com ответят?

И еще вопрос, если через пару месяцев они решат что мой юкозовский сайт не соответствует их правилам, они заблокируют сайт или весь аккаунт со всеми остальными сайтами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий