бесплатно размещу статьи на женскую тематику

12
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11
Yana:
Примеры: :)
Женщина покупает квартиру
Женщина-программист
ну и т.п.

;) ;) +10 за полет мысли.

Особенно "Женщина покупает квартиру" мне понравилось.

Yana, это надо либо заведомо дискриминационное по половому признаку исследование прводить, либо просто и тупо вставить в название статьи слово "женщина", что будет нечестно по отношению к Вашему сайту.

Так что, если есть желание принять ~ 20 очень качественных статей по недвижимости - сделайте какой-нибудь раздел типа "Покупаем квартиру", без "женщины" ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#12
Калинин:
+10 за полет мысли.

С этим у меня всегд неплохо :) Только вот +10 не заметила, ну да ладно

Калинин:
Yana, это надо либо заведомо дискриминационное по половому признаку исследование прводить,

Ну я бы не назвала это дискриминацией. Все-таки мужчины и женщины по разному сложены, как ни вертись

Калинин:
принять ~ 20 очень качественных статей по недвижимости - сделайте какой-нибудь раздел типа "Покупаем квартиру"

Мне по тематике не подойдет... А у вас какого типа статьи? У меня и другие сайты есть :)

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#13
Yana:

Мне по тематике не подойдет... А у вас какого типа статьи? У меня и другие сайты есть :)

А какие еще есть? ;)

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#14

Эмиграция (450), туризм (90), образование (150), новости Кипра (новый)

Но опять же размещаю только по тематике. Если у вас общего плана статьи, то не пойдет

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#15
Yana:
Эмиграция (450), туризм (90), образование (150), новости Кипра (новый)
Но опять же размещаю только по тематике. Если у вас общего плана статьи, то не пойдет

Мне скоро очень подойдет... Вот статьи две мне как раз подходящие пишет девушка в соседней теме... только что-то долго уже жду.. :)

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#16
Yana:
Эмиграция (450), туризм (90), образование (150), новости Кипра (новый)
Но опять же размещаю только по тематике. Если у вас общего плана статьи, то не пойдет

Ваш сайт добавлен в базу! Спасибо! А эти сайты- Эмиграция, туризм и т.д. тоже принимают статьи? Если да, то прошу написать в личку! Сайт, тематика и условия размещения! Они тоже будут добавлены!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17
Yana:

А у вас какого типа статьи? У меня и другие сайты есть :)

Да просто - статьи про недвижимость: техника сделки с нежвижимостью, мошенничество в недвижимости, юридический ликбез в недвижимости и т.д.

Кому надо - разбирайте, хорошие статьи, всего одна ссылка, кол-во знаков - 700-13.000.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#18

По техническим причинам у последних 3-х добавленных статей не сохранился текст. Хотя в принципе из них 2 все равно не годились. Так что попрошу перезалить статью "про мужа и дизайн интерьера".

Приношу извинения!

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#19

Топик актуален

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий