Oblivochki.biz - тизерная сеть >500К трафа в сутки.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#191

Понедельник. Утро. Новая неделя.

Тебе повезло в целом, что ты зарабатываешь в онлайне, думаю, ты не раз ловил себя на этой мысли. Но, возможно, ты уже успел понять, что СНГ тебе мало, что в бурже денег больше. Возможно, чувствуешь это интуитивно, а, возможно, слышал от кого то из знакомых. Или еще не успел понять? Пойдешь в бурж только когда все твои знакомые там будут? А не хочется быть первым? Чтобы другие пошли за тобой, а не ты за ними.

К чему я все это. К тому, что пора уже услышать, что в обливках есть бурж траф! Да, его еще немного, но знай, что часть ребят с серча уже монетизируют его. И я хочу, чтобы если ты думал до этого "гребаный лентяй, надо как то попробовать в бурж залезть, попробую после выходных/после ДР/после отдыха/после Нового года", то попробуй черт подери прямо сегодня ) отнесись с уважением, что я влепил этот текст именно для тебя в 7 утра этого понедельника, чтобы достучаться до твоего сознания. Просто возьми и загрузи пару тизеров, ты же знаешь, что самое сложное это сделать первый шаг.

Для ориентира, я сделал выгрузку по странам, чтобы примерно понимать соотношение:

К примеру, обрати внимание хотя бы на Германию.

Мы недавно стали подымать это направление, но очень заинтересованы увеличивать его кол-во и будем это делать. Поэтому давай будем расти вместе.

p.s. Ну и самый последний call to action, который точно тебя добьет )
Если вдруг тебя сдерживает незнание иностранного языка, ты думаешь а как это переводить тизеры на немецкий/литовский/латышский, то стукни мне и я подскажу, как лепить тизеры на большинстве языков, абсолютно не зная этого языка.

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#192

Добавлены 2 новых макроса:

  • [CID] - id кампании
  • [NID] - id новости

Собирая статистику по id новостей, в настройках кампании вы сможете отключить неэффективные, введя их номера в специальное поле! Просим учесть, что отключение новостей, ведет за собой и снижение количества трафика. Отключайте только те новости, с которых действительно получили достаточное количество кликов для анализа конверта.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
Fldr
На сайте с 14.09.2011
Offline
70
#193

Азартные игры рекламируете ?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#194
Fldr:
Азартные игры рекламируете ?

ЦТР они не набирают, нужно давить ценой клика. Пробуйте, нормальный цтр от 0.5%.

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#195

мобильный трафик в системе присутствует в достаточных количествах?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#196
mymoney:
мобильный трафик в системе присутствует в достаточных количествах?

10% от общего входящего на витрину (100к примерно).

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#197

кстати о витрине, чтобы понимать принцип, просветите

1.я заливаю тизер "купите труселя в горошек как у киркорова", он крутится на сайте, юзер кликает на него и переходит на витрину после этого? а затем куда?

или же

2. я заливаю тизер "купите труселя в горошек как у киркорова" он крутится только на витрине, а юзер попадает на витрину как в этом случае? через новость какую то как я понимаю, но кто эту новость постит в таком варианте?

вообще мои тизеры крутятся только на витрине и не на сайтах партнеров?

R5
На сайте с 20.05.2014
Offline
22
#198
mymoney:
кстати о витрине, чтобы понимать принцип, просветите
1.я заливаю тизер "купите труселя в горошек как у киркорова", он крутится на сайте, юзер кликает на него и переходит на витрину после этого? а затем куда?
или же
2. я заливаю тизер "купите труселя в горошек как у киркорова" он крутится только на витрине, а юзер попадает на витрину как в этом случае? через новость какую то как я понимаю, но кто эту новость постит в таком варианте?
вообще мои тизеры крутятся только на витрине и не на сайтах партнеров?

Как я понимаю Обливы закупают траф с новостников себе на витрину. А траф с витрины уже продают нам

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#199
mymoney:
кстати о витрине, чтобы понимать принцип, просветите
1.я заливаю тизер "купите труселя в горошек как у киркорова", он крутится на сайте, юзер кликает на него и переходит на витрину после этого? а затем куда?
или же
2. я заливаю тизер "купите труселя в горошек как у киркорова" он крутится только на витрине, а юзер попадает на витрину как в этом случае? через новость какую то как я понимаю, но кто эту новость постит в таком варианте?
вообще мои тизеры крутятся только на витрине и не на сайтах партнеров?

Мы трафик на витрину пригоняем своими новостями, то есть на сайтах крутятся наши тизеры "путин уничтожил су24 и покорил турцию". Далее на витрине уже отображаются тизеры рекламодателей вокруг этой новости. Посетитель прочитав новость, обращает внимание на тизеры и кликает, если что-то понравилось.

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#200

Введены тестовые ограничения в выдаче по категориям! Подряд несколько тизеров не могут находиться на странице, если они из одной категории (например простатит). Это может увеличить конверт (рядом мало соседей с такими же связками), но увеличивает и конкуренцию в категориях конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий