Rotapost плюсы и минусы (5)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#51

sanal-erdni-goriaev, добрый день!

Сайты в системе проходят три уровня проверки. Мы стараемся отбирать только качественные площадки, но после проверки модератором на сайте может появиться низкокачественный контент или измениться дизайн.

Сайты под АГС отсутствуют в каталоге по умолчанию. Если у Вас есть жалобы на какие-либо определенные сайты, пришлите их нам, мы проверим, если они не удовлетворяют правилам системы, мы их заблокируем.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#52

уважаемая дегенеративная биржа

какого .... "Проверяется наличие текста:" в этом поле учитывается регистр букв???

лень искать я на эту проблему указывал как только это поле появилось, но у вас так и не хватило напруги осознать проблему....

поясняю, не буду уж говорить о том что О вообще не понимает что это за поле и может запулить туда все что угодно, а скажу о регистре букв

если О пишет "Рекомендую не писать мимо унитаза", то вебмастер обязан с этой фразы начать предложение, так как не сможет разместить эту фразу без заглавной буквы в начале, так же если О пишет "рекомендую не писать мимо унитаза", то начать предложение с этой фразы вы не сможете, т.е. не сможете поставить заглавную букву.

Вот вопрос что нужно вашей бирже для осознания тупости данной ситуации и вообще нужности данного поля?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#53

SSA.RU, в ряде случает регистр важен. начинать предложение с фразы или нет - не вижу проблемы.

покажите пример тупости, конкретный айдишник задания - хочу лично убедиться

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#54
dimok:
SSA.RU, в ряде случает регистр важен. начинать предложение с фразы или нет - не вижу проблемы.
покажите пример тупости, конкретный айдишник задания - хочу лично убедиться

без примеров - это тупость, и нет никакого ряда случаев, и нет вообще никакой разницы присутствует там какая то фраза в статье или нет

слава богу что тупость эту поддерживает не такое большое кол-во О, и не пользуют это поле обильно

т.е. обсуждать на уровне "важности" с заглавной буквы начато слово "рекомендую" или с маленькой и начнется ли с него предложение с него или нет, это уровень дегенератов, я с вами обсуждать это не буду, это вы там со своей камандай обсуждайте

пс: постарайтесь просто вебмастерам жизнь не портить

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#55
dimok:
SSA.RU, в ряде случает регистр важен. начинать предложение с фразы или нет - не вижу проблемы.
покажите пример тупости, конкретный айдишник задания - хочу лично убедиться

В ряде каких случаев? вот конкретный ID: 26055366. Ну и смотрите на ссылку в моей статье. Раз не прошло проверку с маленькой буквы - я просто написал посреди предложения слово с большой.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#56
batya:
В ряде каких случаев? вот конкретный ID: 26055366. Ну и смотрите на ссылку в моей статье. Раз не прошло проверку с маленькой буквы - я просто написал посреди предложения слово с большой.

да че унижаться... я должен например размещать название автомобиля с маленькой буквы, т.е. марка\модель, т.е. имя собственное, только потому что этот текст вписан в это поле. Т.е. я должен нарушать правила русского языка в угоду тупости разработчиков и пользователей. Т.е. я должен быть таким же тупым как и группа сотрудников в ротапосте.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#57

коллеги, для оптимизаторов (по крайней мере, некоторых) регистр важен - если вы хотите выполнять их задания, то вариант только один: писать буквы в том регистре, в котором удобно.

правила русского языка важны, и вебмастера, которые заботятся о своих сайтах, их соблюдают. но это вовсе не повод запрещать оптимизаторам время от времени эти самые правила русского языка нарушать.

SSA.RU:
т.е. марка\модель, т.е. имя собственное

не всегда. а какже современные Хундаи? i30, ix55 и прочие? тойота iQ? не нужно всех под одну гребенку.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#58
dimok:

правила русского языка важны, и вебмастера, которые заботятся о своих сайтах, их соблюдают. но это вовсе не повод запрещать оптимизаторам время от времени эти самые правила русского языка нарушать.

да вы что? с чего бы это? в принципе дальше обсуждать нечего, вы для меня лично не уважаемые коллеги, а сборище дегенератов, я уже повторюсь, что на данном уровне обсуждать нечего

при этом я как всю жизнь считал вашу биржу нормальной и адекватной, до одного случая... ну и после ваших заявлений

пс: не дай бог в суппорт ваш обратиться, сразу хочется помыться...

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#59

Ротапост, при добавлении сайтов в систему биржа неверно определяет страницы в индексе, как правило занижает существенно. Почту, с которой добавлялись сайты скинул в лс.

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#60
ProLiant:
🤪 И не будет. Кто за 0.5-2$ будет готовить нормальную статью на нормальном сайте?

Я даже не статьи а постовые покупаю!

---------- Добавлено 21.01.2015 в 10:57 ----------

Друзья спасибо! А могли бы посоветовать какой фильтр перменить к вачественным сайтам и какой ценовой диапозон!

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий