Rotapost плюсы и минусы (5)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

Данные изменения реально внести в аккаунт. Но изменения коснутся не только Вашего аккаунта, а всех аккаунтов в системе. Удобно ли будет это другим пользователям или нет, мы не можем сказать. Сейчас ваше предложение передано разработчикам. Возможно, при обновлении системы оно будет реализовано.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
370

подтвердить права на сайт - работает функция?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

Добрый день:)

Функция "подтвердить права на сайт" работает. Если у Вас возникли трудности с подтверждением прав, пришлите название сайта, мы проверим информацию по нему.

S
На сайте с 23.08.2013
30

функция подтвердить права на сайт НЕ РАБОТАЕТ - зачем постоянно писать дайте то акк то сайт - делайте нормальный функционал, % берете вовремя - обеспечьте пожалуйста нормальную работу !

R
На сайте с 30.04.2013
32

Здравствуйте!

Простите, что размещаю тут, не знаю насколько уместный вопрос в этом топике. Сложно на самом деле выяснить что-то через техподдержку ротапост.

Через биржу ротапост по моей заявке написали статью и вставили в нее ссылку, но насколько я вижу, она закрыта в ноиндекс (по моему мнению), при чем как-то так хитро, что когда смотрю код страницы, то не вижу, а когда смотрю, через инструменты разработчика код элемента, то точно находится между тегами ноиндекс. РДС бар показывает, что в ноиндекс. Я допускаю, что рдс ошибается, но я проверила и ясно видно. Техподдержка говорит что тег не закрывает статью и ссылку, а закрывает другие элементы. Не могу этот вопрос никак прояснить. Помогите, пожалуйста, кто разбирается немного в вебпрограммировании. Вот ссылка на статью ссылка. Вот на всякий случай ссылка на принтскрин, того что я увидела http://prntscr.com/98hyqg.

Проверила код на валидность и теперь подозреваю что все дело в том, что в коде просто вместо закрывающего тега </center> поставили открывающийся и напутали очередность тега noindex и center. И из-за этого автоматически доставляется вторая пара тегов <center>, а ноиндекс, так как должен был быть вложенням тегом из-за ошибки вылазит за ожидаемые границы и закрывает всю статью, хоть должен был закрывать только скрипт - вот код:

<center><noindex><script async src="//pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script><!-- kp-mo.ru_728 --><ins class="adsbygoogle" style="display:inline-block;width:728px;height:90px" data-ad-client="ca-pub-6231255325161292" data-ad-slot="2555236896"></ins><script>(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});</script><center></noindex>

Простите за мое длинное и запутанное изложение, помогите, просьба - подтвердите мои догадки или опровергните. Спасибо!

A
На сайте с 04.10.2014
216

Уберите <noindex> да и все. Смысл тот же Гугль закрывать?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

spool Здравствуйте.

Мы уже занимаемся решением возникшей проблемы. Если страница "Подтвердить права" не открывается, уточните адрес сайта, мы обновим информацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.

---------- Добавлено 30.11.2015 в 16:17 ----------

Roxana Здравствуйте.

Ваш запрос направлен в тех. отдел на рассмотрение нашим специалистам. Спасибо за предоставленную информацию.

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
103

Почему сайт Ротапоста так тормозит? Смотрю из UA

Все ваши пожелания будут учтены, прочтены и похерены...
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

Pro100User Здравствуйте.

Для того, чтобы данные отображались корректно, Вам нужно очистить куки и кеш браузера. Также данная проблема обычно возникает в тех случаях, если установлены плагины для резки рекламы (например Adblock). Для корректной работы в системе необходимо отключить эти плагины. Если проблема останется актуальной, напишите нам, уточнив более подробно Ваш алгоритм действий.

A
На сайте с 04.10.2014
216
Почему сайт Ротапоста так тормозит?

Вроде открывается бойко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий