Rotapost плюсы и минусы (5)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#191
artureggg:
Биржа полумертвая уже.

Общего спада заявок у нас не наблюдается.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
S
На сайте с 23.08.2013
Offline
30
#192

ну да))) Ротапост у вас спада не наблюдается.........

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#193

опытные ребята, подскажите.

1. есть некоммерческий запрос на 60 000/месяц по водрстату.

2. есть бюджет 20 000.

что лучше будет: на всю сумму взять кучу самых дешевых ссылок у трешевых доноров, или на порядок меньше с более менее человеческих ресурсов, или и того и того?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#194
Ротапост:
Общего спада заявок у нас не наблюдается.

А это и в соседний биржи говорят.

Вам вебмастера одно-а вы как под гребенку, одно чешете. Спада нет, все хорошо. Ну-ну...

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#195

Попробовал добавить некоторые сайты в rotapost и говорю - с заявками глухо, как было и раньше. А сейчас еще нагородили не понять чего, работать как вебмастеру так и оптимизатору вообще не удобно. Более менее спрос на ссылки для сайтов с тИЦ от 110, но rotapost уже не торт.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#196
callidus:
А сейчас еще нагородили не понять чего, работать как вебмастеру так и оптимизатору вообще не удобно.

я вообще не понимаю, как,кому, по какому принципу заявки отправляются и кому, вообще отправляются?

Посмотрела в своем аккаунте, ожидает одобрения почти 13000 ссылок. Бред. Оптимизаторы вообще смотрят или нет?

вообще ниче не понятно.

Как работают оптимизаторы-хз

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#197

ardova, теперь вы не можете самостоятельно рассылать заявки. Оптимизатор если выберет ваш сайт, то оформит для него предложение. В общем - вообще ни о чем.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#198

callidus, дык, это я знаю. Типа там автоматом рассылается. Вот покакому принципу? Ну вот разослали по моим сайтам 13к заявок. Ну и что? Че их никто не удаляет или одобряет? Не пойму.

Вопрос не к вам, типа к ротапосту, но там видимо такую же мантру запели, что и конкуренты.

Впрочем, я давно вычеркнула ротапост, как инструмент для заработка. Копейки какие-то. Даже в пр. больше заявок. Рассрочек у меня там нет.

DU
На сайте с 24.06.2009
Offline
110
#199
ardova:
дык, это я знаю. Типа там автоматом рассылается. Вот покакому принципу? Ну вот разослали по моим сайтам 13к заявок. Ну и что? Че их никто не удаляет или одобряет? Не пойму.

Ничего там автоматом не рассылается, да и вообще не рассылается, рекламодатели самостоятельно ищут площадки в каталоге. "Ожидают одобрения" - это те заявки, которые Вы сами разослали, ещё когда это можно было сделать. Логика работы системы изменилась, интерфейс остался прежним...

D3
На сайте с 25.04.2014
Offline
17
#200

Ну как в Ротапосте с заявками обстоят дела ребят :-) ?

Строительные советы (http://kepstroy.ru/yasitemap/) от профессионалов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий