Продвижение в Яндекс. Справочнике

12
dzhienti
На сайте с 04.02.2013
26
4516

Доброго времени суток, серчеры!

На повестке дня такой вопрос. Многим известно что из Яндекс. Карт идёт не плохой трафик, для сайтов определенных тематик (отели, спортивные залы, дома отдыха, рестораны и др.).

В принципе продвигаться в справочнике очень просто, если посмотреть каким образом ранжируются там сайты на картах, все становится понятно, но почему-то мало кто пользуется таким методом продвижения.

Как вы думаете почему продвижение в Картах так не актуально, ведь порой в некоторых геозависимых запросах карты выходят в SERP с жирным снипетом на 3-5 позициях и трафик можно как следует урвать от туда.

Inferno Solutions: Выделенные серверы и VPS по самым низким ценам. От 1$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=1933&gid=1)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
311
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
232

Ей уже 2 года, спалена мильен раз :D

По теме - много трафа тут не соберешь. Тут нужен не шаблонный подход и автоматизация. Но тема работает до сих пор, яндексоиды ленивые и не фиксят ;)

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
dzhienti
На сайте с 04.02.2013
26

В принципе тема эта, но блогер её раскрыл не полностью

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
311

dzhienti, ну раскрывайте полностью, обещаю, что буду пользоваться всем спектром возможностей для своих клиентов:)

Алексей Питерский
На сайте с 23.02.2009
543

Нотариусам это расскажите... 😂

bb25
На сайте с 05.10.2009
118

Пользуюсь Яндекс.Орг давно. В серпе и как обратные ссылки работают на ура.

Использую и для псевдо-фирм\сайтов, псевдо ИМ. Надо отметить, что модерацию проходят почти любые сайты мало-мальски походящие на реальную фирму. (левый адрес, тел, контакты)

В выдаче начинает работать как и Яндекс.организации так и Яндекс.мап - автоматически.

Рекомендую юзать...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
AM
На сайте с 09.01.2007
467
bb25:
Надо отметить, что модерацию проходят почти любые сайты мало-мальски походящие на реальную фирму.

Странно. но у меня при изменении адреса даже звонили уточняли кто и что. И это у реальной фирмы.

Tobolkin_D
На сайте с 29.08.2011
42
AndyM:
Странно. но у меня при изменении адреса даже звонили уточняли кто и что. И это у реальной фирмы.

У меня по одному сайту звонили, которого даже нет в Справочнике - только в Вебмастер добавлен. На сайте конкретного адреса не указано, только город (Доставка игрушек - клиент конкретного магазина не имеет, куда бы смогли приходить покупатели, поэтому просил ничего не добавлять). Думаю, из за этого и проверяли.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
187

AndyM, звонят и спрашивают про адрес и реальна ли фирма. Достаточно сказать да. Можно в любом городе так зарегистрировать фирму.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
[Удален]

и звонят и отправляют письмо, особенно в высококонкурентных тематиках. У меня сайт турфирмы в Тамбове только с карт 2-3 клиентов в сутки в организацию направляет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий