Как изменить номер телефона в QIWI?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
11214

Здравствуйте.

Как изменить номер телефона в QIWI?

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

не моё, нашел в интернетах:

пройти новую регистрацию кошелька в QIWI на активный телефонный номер. Чтобы перевести деньги на новый счет кошелька нужно прислать копии документов на support@qiwi.ru: копию паспорта;копию договора на другую сим-карту, а также копию договора на сим-карту, по которой был зарегистрирован предыдущий кошелек.

думаю что истина где-то рядом, причем скорей всего нужно будет идти в один из пунктов партнёров киви, с документами на старую и новую сим, и проходить идентификацию.

upd. не увидел, что из Львова -) думаю, вариант толкьо долбить этим вопросом тех поддержку ихнюю. Что с прежним номером телефона ? контрактное подключение ?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#2
makag:
Что с прежним номером телефона ? контрактное подключение ?

Не контрактное, но карточка на руках.

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#3

Ответили на почту:

Здравствуйте. Как изменить номер телефона?
Добрый день. Изменить номер Visa QIWI Wallet невозможно, так как номер мобильного телефона является номером Вашего Visa QIWI Wallet. Смена номера мобильного телефона подразумевает регистрацию Вами нового Visa QIWI Wallet на сайте w.qiwi.com.
В сложившейся ситуации мы рекомендуем вам восстановить SIM карту, так как, согласно условиям Оферты, для пользования Visa QIWI Wallet контракт, заключенный с оператором сотовой связи, должен предусматривать возможность приема и обработки голосовых вызовов, а также приема и отправление SMS-сообщений. Если восстановить SIM карту нет возможности, мы можем перевести денежные средства с Вашего старого Visa QIWI Wallet на новый. Для этого вам необходимо выслать следующие документы для подтверждения Вас как владельца Visa QIWI Wallet: копию паспорта, копии договоров на новую и старую SIM карты. После получения документов мы переведем остаток денежных средств на Ваш новый Visa QIWI Wallet.

Здравствуйте.


У меня есть доступ к старой SIM-карте. Но в связи со сменой оператора, этот доступ временный.


То-есть, я могу просто зарегистрировать новый кошелек и переслать деньги со старого? А старый кошелек закрывать не нужно?
Совершенно верно.
Для того, чтобы перевести денежные средства другому Пользователю Visa QIWI Wallet, Вам необходимо авторизоваться на сайте qiwi.com, зайти в пункт меню "Перевести", далее выбрать "На другой кошелек" ввести номер Visa QIWI Wallet получателя, сумму платежа и провести оплату.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий