Вебмани . БЫстрый платеж

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
99
789

У меня уже зла не хватает с этими муд@к@ми.

Убрали быстрый платеж.

Утром еще бабки выводил , а сейчас все тютю.

Что делать как выводить.Сертификат давно прогорел

только вперед
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
256

Ура, моя мечта сбылась. Правда инам тоже похерился.

В чём проблема восстановить сертификат?

Другие способы входа в Лайт точно не были включены?

~
Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
99
AndrewTishkin:
Ура, моя мечта сбылась. Правда инам тоже похерился.

В чём проблема восстановить сертификат?
Другие способы входа в Лайт точно не были включены?

Ну до вчерашнего дня была маленькая проблема.

Надо было ехать вМоскву кланяться в ноги вебмани, показать паспорт и тогда Может Быть мне бы восстановили сертификат. Или натариально заверенное заявление отправить в Москву .Но простите у меня тут снаряды каждый день летали и нотариус свалил с города=)

А так проблем нет.

НО добрые вебмани поняли что требовать от людей ехать в офис и слать заявление себе дороже ( скоко матов я им написал , и не я один)

И добрые вембани разрешили восстановить сертификат через эл. почту. О Чудо , они раздуплились!!!! алилуя.

Ну короче я сертификат восстановил=)))))

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
256

Ясно. Видимо сумма на балансе кошельков была выше некого лимита, когда у них всплывает этот подвох с заявлением. Если подвох убрали или хотя бы лимит повысили - это хорошо.

А если вебманьки за матюки уже не карают красным аттестатом - действительно что-то у них там поменялось в мозгах. :D

Поздравляю

E
На сайте с 27.01.2010
144
AndrewTishkin:
А если вебманьки за матюки уже не карают красным аттестатом - действительно что-то у них там поменялось

Я вот тоже читаю и глазам не верю. За мат не в бан, а наоборот послабления в процедуре восстановления? :) Приятные перемены. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий