Трафик и агс

12
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
959

подскажите есть несколько сайтов под агс, если их наполнять текстом будут ли они давать трафик?

говоря иначе дают ли трафик сайты под АГС или яндекс их не пускает в топ 100-50 и так далее?

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#1

Яндекс выводит в ТОП 50-100 страницы, которые в индексе, соответственно, если сайт под АГС то сайт отдыхает. маловероятно, что оствшиеся 1-5 страниц принесут трафик

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#2

есть сайты у которых страницы в индексе трафик 10-20 чел, даже есть позиции в яндексе от 50 и дальше, поэтому и интересно есть ли смысл с ними работать дальше - добавлять контент? страниц например от 500 и до 2000 то есть все страницы в индексе

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#3
Conan Varvar:
Яндекс выводит в ТОП 50-100 страницы, которые в индексе, соответственно, если сайт под АГС то сайт отдыхает. маловероятно, что оствшиеся 1-5 страниц принесут трафик

агс уже давно не так работает, страниц может быть куда больше в индексе.

Есть смысл работать с сайтом, на мой взгляд, выйти из под АГС сейчас стало куда проще чем было раньше.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#4
Миров С.:
агс уже давно не так работает, страниц может быть куда больше в индексе.
Есть смысл работать с сайтом, на мой взгляд, выйти из под АГС сейчас стало куда проще чем было раньше.

я не про количество страниц говорю, мне интересно понижает яндекс сайт в выдаче или нет?, на сайтах под агс трафик немного идет 10 -20 чел

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#5
specc:
я не про количество страниц говорю, мне интересно понижает яндекс сайт в выдаче или нет?, на сайтах под агс трафик немного идет 10 -20 чел

А сайт занимал нормальные позиции до получения фильтра? в моей практике такое один раз было, и то давно, и то на сайте с копипастом и ссылочной помойкой

Emmy
На сайте с 20.11.2014
Offline
66
#6
specc:
я не про количество страниц говорю, мне интересно понижает яндекс сайт в выдаче или нет?, на сайтах под агс трафик немного идет 10 -20 чел

с этого вопроса и надо было начинать

ответ: да, понижает

пруф :(

работы с bitrix, wp etc / пишу софт, скрипты / https без потери трафика и пр. лс.
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#7
Миров С.:
А сайт занимал нормальные позиции до получения фильтра? в моей практике такое один раз было, и то давно, и то на сайте с копипастом и ссылочной помойкой

на одном было максимум 50 потом агс и сейчас 10 человек траф - но там и страницы выпали, а есть сайты где все страницы в индексе и траф 10-12 но больше и не было, а в ли показывает что есть и позиции где 30-40

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#8
specc:
подскажите есть несколько сайтов под агс, если их наполнять текстом будут ли они давать трафик?

говоря иначе дают ли трафик сайты под АГС или яндекс их не пускает в топ 100-50 и так далее?
Миров С.:

Есть смысл работать с сайтом, на мой взгляд, выйти из под АГС сейчас стало куда проще чем было раньше.

+1

Сначала устраняете причины, по которым сайт попал под АГС.

Пишите Платонам.

Одновременно добавляете хорошего контента.

Если сайт изначально ГС и выгода с него потенциально мала, то забиваете на него и делаете другой.

specc:
я не про количество страниц говорю, мне интересно понижает яндекс сайт в выдаче или нет?, на сайтах под агс трафик немного идет 10 -20 чел

Сайт под АГС "сделан плохо" по версии Яндекса. Естественно, позиции понижаются даже у страниц в индексе.

На счет учета перелинковки с зафильтрованных страниц на данный момент утверждать не буду.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
155
#9
Emmy:
с этого вопроса и надо было начинать
ответ: да, понижает

пруф :(

ясно, но траф все равно по идее идет? я так понимаю даже при агс трафик из яндекса возможен, но он будет урезан, но насколько нужно спрашивать платона:)

Миров С.
На сайте с 20.04.2008
Offline
146
#10
specc:
на одном было максимум 50 потом агс и сейчас 10 человек траф

если сайт нужен под трафик, выявите причины фильтра, устраните и продвигайте, из под АГС выйти можно, отсутствие трафика на сайте кстати тоже возможная причина

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий