Первые ссылки на сайт

123
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#11

restoran, лучше деньги потратить на написание какого-нибудь замуты для сайта типа калькулятора, чем на статьи.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
R
На сайте с 15.12.2014
Offline
17
#12
knezevolk:
restoran, лучше деньги потратить на написание какого-нибудь замуты для сайта типа калькулятора, чем на статьи.

Ну калькуляторы это наверно больше программирование, а я же не программист ((

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#13

knezevolk, это если коммерческая тематика, зачем он на обычном ГС? :)

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#14
restoran:
Я имел ввиду что первый месяц хочу добавить 10 статей. Вопрос в том, что разместил первую статью сегодня, спустя 2 часа в яндекс вебмастере в разделе Внешние ссылки написанно что появилась внешняя ссылка.

Не бойтесь, размещайте - зачем месяц тянуть. Черезе два часа ссылка появится разве что с РИА-новости. А так - несколько недель сюда, несколько недель туда...

R
На сайте с 15.12.2014
Offline
17
#15
Swir:
Не бойтесь, размещайте - зачем месяц тянуть. Черезе два часа ссылка появится разве что с РИА-новости. А так - несколько недель сюда, несколько недель туда...

Появилась в вебмастере спустя 2 часа после размещения, статья размещалась не на особо трастовом сайте, может просто в сегодняшний ап попала то что яндекс сегодня прислал об обновлении... я поэтому и спросил, как повлияло бы если у меня махом с утра статьи разместились бы

---------- Добавлено 15.12.2014 в 20:46 ----------

noiws:
knezevolk, это если коммерческая тематика, зачем он на обычном ГС? :)

тематика коммерческая, только сейчас основное время уходит на обновление каталога товаров (карточки товаров), только потом начнется оптимизация и продвижение... просто решил параллельно статьи размещать, пользы конечно особой не принесет большой, но и вреда думаю не будет

S
На сайте с 19.11.2014
Offline
72
#16
restoran:
Появилась в вебмастере спустя 2 часа после размещения, статья размещалась не на особо трастовом сайте, может просто в сегодняшний ап попала то что яндекс сегодня прислал об обновлении... я поэтому и спросил, как повлияло бы если у меня махом с утра статьи разместились бы

У себя иногда наблюдаю заходы с очень трастовых по естественным ссылкам, в том числе и с РИА - в вебмастере яндекса не то что недели - месяцы не появляется. А последнее посещение роботом яндекса сайта постоянно 5-10 дней назад. В моём случае яндекс - черепаха несусветная.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
restoran:
Как яндекс отреагирует на то что в один момент или в один день начало ссылаться 10 сайтов?

Нормально отреагирует.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
R
На сайте с 15.12.2014
Offline
17
#18
Swir:
У себя иногда наблюдаю заходы с очень трастовых по естественным ссылкам, в том числе и с РИА - в вебмастере яндекса не то что недели - месяцы не появляется. А последнее посещение роботом яндекса сайта постоянно 5-10 дней назад. В моём случае яндекс - черепаха несусветная.

у меня вторая статья опубликовалась и тоже сразу в яндексе вебмастер отобразилась

ishimov
На сайте с 08.10.2010
Offline
141
#19
noiws:
knezevolk, это если коммерческая тематика, зачем он на обычном ГС? :)

Человек старается, пришел в принципе с нормальным вопросом на форум, а тут его сайт сразу отнесли к ГС хотя походу даже не видели его.

Конечно возможно так и есть, но зачем делать такие заявления в слепую.

Сопровождение тендеров (http://good-tender.ru) от Good-tender.Ru - обслуживание по всей России. А также кладезь полезной информации в сфере госзакупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ
R
На сайте с 15.12.2014
Offline
17
#20
ishimov:
Человек старается, пришел в принципе с нормальным вопросом на форум, а тут его сайт сразу отнесли к ГС хотя походу даже не видели его.
Конечно возможно так и есть, но зачем делать такие заявления в слепую.

Да, действительно, вопрос был связан с тем, как не навредить сайту. И действительно, сайт никто не видел.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий