Помогите найти выход как разбанить сайт в Adsense

S
На сайте с 06.12.2014
Offline
15
1561

Всем привет!

Адсенс забанили один сайт фильмов, который нарушал их правила, они написали что там было нарушение авторских прав и РАЗМЕЩЕНИЕ, ПРОВОЦИРУЮЩЕЕ СЛУЧАЙНЫЕ КЛИКИ. Но на этом же аккаунте были хорошие, игровые сайты, которые не нарушали правил адсенс. Их адсенс тоже забанил.

Вот вопрос - можно как-то вернуть эти сайты в адсенс?

Я уже регнул другой акк на имя жены, пин код подтвердил, начал получать чеки с других не забаненных сайтов, вот хочу теперь как-нибудь дописаться на адсенс, сказать вот мол купил сайты, разбаньте. Но куда не пишу, везде отвечает мне робот, что мол вот сайты в данный момент разблочить нельзя. А может и человек. Посещалка там около 25к в сутки со всех сайтов. Забанили их в марте 2014 года

AlexNb
На сайте с 06.12.2012
Offline
93
#1

Читал про случай, когда человек вообще забил на адсенс и через год написал в тп ради интереса. Так ведь разбанили. Ну по статистике вытащить аккаунт уже маловероятно

webpusher
На сайте с 21.11.2011
Offline
69
#2

Снимай квартиру - получай пин на новый адрес )))

просто ПОДПИСЬ.
S
На сайте с 06.12.2014
Offline
15
#3
webpusher:
Снимай квартиру - получай пин на новый адрес )))

я так и сделал, уже зарегал новый адрес, но сайты сами забанены в гугл, реклама на них не показывается... я хочу им написать вот мол купил сайт, а он забанен в адсенс. Этот сайт не нарушал правил и не нарушает. Я куда не пишу всегда отвечает работ, как можно выйти на человека?

A4
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#4

Мне кажется, что на человека с вопросом разблокирования не выйти тем более с забаненого аккаунта. Как вариант можно попробовать задать вопрос с не заблокированного аккаунта да по сложнее. После ответа на конкретный вопрос они все спрашивают, чем ещё я могу вам помочь тут и задавайте все, что вас интересует!

S
На сайте с 06.12.2014
Offline
15
#5
Anatolevi4:
Мне кажется, что на человека с вопросом разблокирования не выйти тем более с забаненого аккаунта. Как вариант можно попробовать задать вопрос с не заблокированного аккаунта да по сложнее. После ответа на конкретный вопрос они все спрашивают, чем ещё я могу вам помочь тут и задавайте все, что вас интересует!

Дельный совет) спасибо, буду пробовать привлечь к общению по какой-то другой теме, когда увижу что это чел, буду задавать вопросы)

A4
На сайте с 07.05.2014
Offline
24
#6

Если сами не придумаете вопрос найдите на серче и задайте)

А то что они спросят "Я могу ещё чем то вам помочь?" это 100%.

S
На сайте с 06.12.2014
Offline
15
#7
Anatolevi4:
Если сами не придумаете вопрос найдите на серче и задайте)
А то что они спросят "Я могу ещё чем то вам помочь?" это 100%.

Да, спасибо, так и сделаю :)

А вы незнаете куда им вообще можно написать ? Я не могу найти ни формы, ничего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий