URL

U
На сайте с 13.12.2010
Offline
118
374

действительно ли URL не должен совпать с тайтлом?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#1

Да. Если тайтл будет таким: <title>?p=170</title> то не стоит. А вообще урл можете ставить любым, он ни на что не влияет. Наличие ключевой фразы в названии домена или урле это фигня.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2
Психиатр:
Наличие ключевой фразы в названии домена или урле это фигня.

На CTR в выдаче должно влиять. Так что не совсем фигня...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#3
AlexStep:
На CTR в выдаче должно влиять.

Вы часто в выдаче тыкаете мышкой не в тайтл а в урл? Речь об урле а не о тайтле, если что. Читайте не то что я ответил во втором сообщении а что спрашивают в первом.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#4

Я о том, что дополнительное повторение ключа в урл должно привлекать больше внимания пользователя к сниппету.

Тоже самое с ключем в названии домена. Такой домен должен быть более привлекательным. А куда человек будет кликать это уже пофик. Наш сайт выбрали, значит CTR вырос.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#5

AlexStep, второй раз. Прочитайте внимательно вопрос в первом сообщении. Демагогия тут вообще не нужна, мне так точно.

cyberianbrain
На сайте с 16.09.2009
Offline
64
#6

загадочный загловок топика ))

я наоборот стараюсь подбирать домены с вхождением главного ключевика и в урлы кеи вбиваю и траф идет

в доказательство тому занятые все домены по жирным кеям до 3х слов особенно слитно

S
На сайте с 19.09.2013
Offline
44
#7
Психиатр:
Да. Если тайтл будет таким: <title>?p=170</title> то не стоит. А вообще урл можете ставить любым, он ни на что не влияет. Наличие ключевой фразы в названии домена или урле это фигня.

Я всегда считал, что влияет... и он помоему все-таки влияет, по крайней мере в гугле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий