Создание сайтов и интернет-магазинов «под ключ»

1 234
serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#31

Заказывал верстку макета для ИМ под Joomla, ТС уложился в указанный срок, также получил бесплатную тех. поддержку на 1 месяц.

Весельчак =)
Алексей Горлов
На сайте с 08.02.2012
Offline
27
#32

Спасибо за отзывы, освободился для новых заказов:

Связь:

› ICQ: 685550247

› Skype: shotfolio

Личные сообщения

› ВК: https://vk.com/alx_gorlov

› Эл. почта: shotfolio@yandex.ru

Создание сайтов и интернет-магазинов «под ключ» (/ru/forum/877593)
Алексей Горлов
На сайте с 08.02.2012
Offline
27
#33

Уважаемые заказчики, я более не принимаю заказы на сайты на CMS Joomla.

Также для сумм выше 100 $ аванс составляет 50%, это связано с невыплатой части гонорара одним из участников форума.

Спасибо за понимание.

[Удален]
#34

Неделю назад был сделан перенос дизайна сайта с WIX'a на html, в итоге было сверстано 10 страниц, ТС работает грамотно и быстро, спасибо вам.

S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#35

Приступили к сотрудничеству. После сдачи работы обязательно отпишусь.

Блог об интернет-маркетинге (https://prdigital.pro/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=referral&utm_campaign=signature). Пишу о SEO, web-аналитике, e-commerce, маркетинге услуг.
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#36
morzan123:
15 числа был сделан заказ, договорились о цене, ТС получил ТЗ, все детали обговорили. Результат - неделю были завтраки, теперь уже две недели игнор, на сообщения ТС не отвечает, работы нет. Хорошо, что предоплату не выслал, только время потерял.

А я вот предоплату выслал, причём с ТС работаем давно, никаких нареканий, а сейчас не можем достучаться что б узнать как дела с очередным проектом. При всём уважении к ТС, он и сюда заходил последний раз 24 апреля. Очень надеюсь на то, что это праздники и ТС просто отдыхает. Как только выйдет ТС на связь - отпишусь снова в теме.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
S6
На сайте с 09.07.2014
Offline
58
#37
silhouette69:
Приступили к сотрудничеству. После сдачи работы обязательно отпишусь.

Сотрудничество не состоялось.

Была сделана предоплата, установлен срок 02.05. По прошествии Алексей попросил перенести на 06.05, я без претензий согласился, т.к. небольшие задержки в работе считаю нормальным явлением. Но и в этот срок я работу не получил, перенеслось все на "после праздников". А после праздников Алексей пропал. Лишь только когда я в ультиматийной форме поставил условие, он вышел на связь 19.05 с обещаниями на следующий день связаться по скайпу. Собственно, и на следующей день Алексей не появился.

К сожалению, не могу оценить Алексея как специалиста, т.к. не увидел за целый месяц от него ни одного промежуточного результата работы, но как человека, в плане ответственности - очень плохо. Был потрачен месяц впустую. Поэтому, советую будущим клиентам подумать над тем, стоит ли с ним работать, а тем более работать по предоплате, которую на сегодняшний день он мне еще не вернул.

Собственно, жду возврата денег.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий