Авторское право на сайте

12
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#11
ortegas:
и не факт, что ниже вашего

Факт, что Выше! Другой взгляд, другие знания. Вода точит камень.

p.s. мое дело предложить, четверг посвящаю сайтам не своим. Вы немного боитесь за свои идеи, но идей много, важно, кто может их реализовать, а это Вы.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#12
Top for the good:
Медицина - это наука и в РФ она на хорошем уровне, а вот бесплатная вся обворованная.

Вы такой фантазер. Инфа 146%?

Принимай пищу, как лекарства, чтобы не принимать лекарства, как пищу. По-моему, Гиппократ.

---------- Добавлено 11.12.2014 в 00:53 ----------

Top for the good:
Вы немного боитесь за свои идеи, но идей много, важно, кто может их реализовать, а это Вы.

Успокаивайте себя. :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#13
ortegas:
Успокаивайте себя.

Наверное я взволнован:) Мне нравятся Ваши мысли на форуме хотел помочь..., но наверное это выглядело глупо.... пусть будет так.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#14

Чет ниче не понял, у Вас просто скопировали диз аки внешний вид что ли?

Та и хрен с ним, в чем проблема-то? Им же хуже.

Нет такого "дизайн".

Есть "интерфейс". И его скопировать очень сложно и нерационально прежде всего потому, что он намертво связан со всеми составляющими проекта в т.ч. и с только планируемыми. Например нельзя "скопировать" интерфейс приборной панели автомобиля на другой автомобиль. Технически это можно, конечно, но бессмысленно - особенности именно Вашего авто будут требовать соответствующих доработок интерфейса, а так как вы используете чужой, то будет ляпуха и настанет момент, когда доработка "скопированного" встанет дороже создания собственного.

Вы хотите альфу потестировать, так зачем вываливать в паблик?

Найдите тестеров и пусть закрыто тестируют.

В конце концов прикупите немножко трафика и слейте его так же в закрытом режиме на проект.

А на счет именно открытого тестирования Вам никто не посоветует не зная идеи и стадии её реализации. Top for the good правильно говорит - надо знать конкретно что за проект и на какой стадии, что бы советовать выходить уже или нет ещё.



---------- Добавлено 11.12.2014 в 02:51 ----------

Top for the good:
Наверное я взволнован:) Мне нравятся Ваши мысли на форуме хотел помочь..., но наверное это выглядело глупо.... пусть будет так.

🤣😂 ну блин..

---------- Добавлено 11.12.2014 в 03:03 ----------

Top for the good:
четверг посвящаю сайтам не своим.

Круто. И че, можно обращаться? :)

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#15
RiDDi:
Круто. И че, можно обращаться?

Днем даю платные консультации. В 20.30 мск бесплатные вебинары.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий