В чем проблема?

12
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#11

nemezida32, зря.

1. Ссылки с ТИЦ - не значит хорошие. Проведите объективный аудит купленного

2. При не правильной работе с ПФ может быть описанная вами болтанка, возможно это уже предвестник фильтра, возможно просто некая реакция. В этом направлении точных метрик нет.

---------- Добавлено 08.12.2014 в 19:29 ----------

Webit:
А зря. Я бы поменял продвиженца 😂

Иногда это не имеет смысла, т.к. выбор ограничен финансово.

Часто встречается у крупных строительных компаний и прокатчиков яхт, как контр-бюджет к вложенному в бизнес😂

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
N3
На сайте с 21.08.2014
Offline
15
#12
STMike:
Слишком часто встречается слово "аренда катера" на главной странице, 8 раз это много. Все тексты переписать нужно.

С чего Вы взяли что там переспам.

---------- Добавлено 08.12.2014 в 18:40 ----------

samimages:
nemezida32, зря.

1. Ссылки с ТИЦ - не значит хорошие. Проведите объективный аудит купленного
2. При не правильной работе с ПФ может быть описанная вами болтанка, возможно это уже предвестник фильтра, возможно просто некая реакция. В этом направлении точных метрик нет.

---------- Добавлено 08.12.2014 в 19:29 ----------



Иногда это не имеет смысла, т.к. выбор ограничен финансово.

Часто встречается у крупных строительных компаний и прокатчиков яхт, как контр-бюджет к вложенному в бизнес😂

Я отбераю по тематике сайты, смотрю или не занимаются таким видом как САПе или сеопульт.

И предлагаю им за деньги разместить у себя ссылку. То есть нахожу хорошие сайты.

Онализировал конкурентов, у них вообше ссылающиеся сайты под АГС.

Это разве нормально?

---------- Добавлено 08.12.2014 в 18:41 ----------

Если касаемо перелинковки, тут у каждого свои методы. Но нужно не забывать о черезмерной перелинковки. Я её сделал разумно, по скольку это маленький сайт.

Сам пользуюсь програмой LINKOSCOP

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий