На каком движке сайт. Общая тема.

D
На сайте с 30.01.2021
Offline
28
#381
webinfo #:

На самописном.

А есть вариант взять  WordPress + плагин и навыки веб?

A
На сайте с 08.12.2010
Offline
104
#382
Destus #:
А есть вариант взять  WordPress + плагин и навыки веб?

Именно такой сайт, как по ссылке, лучше на фреймворке пилить. Думаю, что на ВП это может медленно работать.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#383
Destus #:

А есть вариант взять  WordPress + плагин и навыки веб?

Этого я не знаю. Я такое на ВП не стал бы делать. Всё равно, что чесать левой ногой за правым ухом - если больше нечем заняться и есть соответствующие навыки, то в добрый час.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Олег Алиев
На сайте с 06.12.2021
Offline
3
#384
На каком движке лучше делать платформу для курсов?
Все возможно, еcли приложить усилия
F
На сайте с 07.08.2019
Offline
17
#385
Вордпресс
https://webbrowsers.ru - выбирай себе свой браузер
manageria
На сайте с 24.12.2021
Offline
16
#386
Есть работающий полноценный магазин на опенкарт с интегрированным 1С и большим количеством товаров. Хотим сменить дизайн, в связи с этим вопрос: остаться на опенкарт или перейти на другой движ? Или самописка? Или переезд на другой движок чреват негативными последствиями?
vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#387
manageria #:
Есть работающий полноценный магазин на опенкарт с интегрированным 1С и большим количеством товаров. Хотим сменить дизайн, в связи с этим вопрос: остаться на опенкарт или перейти на другой движ? Или самописка? Или переезд на другой движок чреват негативными последствиями?
Самописка будет дорого. Особенно с учетом большого количества товаров. А чем опенкарт не устраивает?
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#388
manageria #:
Хотим сменить дизайн, в связи с этим вопрос: остаться на опенкарт или перейти на другой движ?

Зачем менять движок при смене дизайна? Движок меняют при изменении функциональности, дизайн к движку имеет довольно посредственное отношение.

manageria
На сайте с 24.12.2021
Offline
16
#389
Спасибо! Просто не знаем как будет лучше. А дорого - это сколько примерно? Ориентировочно хоть. И будет ли в этом смысл вообще? 
manageria
На сайте с 24.12.2021
Offline
16
#390

Здесь на Серче много устаревших топиков с разработчиками. Подскажите, пожалуйста, где искать команду для смены дизайна+разработки нового функционала (например, сложный калькулятор). Плюс все нужно интегрировать с 1С, чтобы все нормально работало. Сейчас магазин работает сносно, но дизайн устаревший и хочется кое-чего нового, будем менять дизайн, цены и особую подачу цен и  еще много чего другого. 

До этого сайт делала команда (не буду называть), но сотрудничать с ними уже не хотим, есть веские причины.

Заранее спасибо за советы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий