$$$ Дополнительный доход в несколько кликов [ставки на футбол-live]

12
mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
4327

Всем доброго времени суток!

Сразу скажу что, это это не обучение и не кнопка бабло, но что-то похожее :), всю аналитику я провожу самостоятельно (для себя я сформировал 12 правил по которым выбираю матчи), вам остается только ставить. В большинстве случаев ставка идет на одно и тоже событие в матче.

Тестовый набор, количество мест - 10 человек.

Наше общение будет проходить в Skype в конференции, ставки (ставим по стратегии догонов) осуществляются в Live-режиме , поэтому необходимо ваше присутствие в онлайне (ежедневно вечером я буду сообщать во сколько часов стартуют первые матчи за след. день, на которые, теоретически, мы можем зайти).

И так, что Вы получите:

  • матчи c минимальным коэффициентом > 1.35;
  • ежедневные прогнозы (1-2 матча)*;
  • консультации в режиме чата;
  • высокую проходимость ставок;

*бывают дни когда матчей много, но под условия они не подходят.

Условия:

  • минимальный банк рассчитанный на 3-и догона ~ 510wmz, при этом начальная ставка на матч - 10wmz*;
  • стоимость участия в конференции - 50 wmz (ежемесячно);
  • также вам необходимо будет вести блог с результатами на моем форуме - обязательное условие;

*можно увеличить начальную ставку, при условии меньшего кол-ва догонов или увеличения общего банка.

100% гарантии нет, это рискованная сфера заработка, бывает что несколько матчей подряд ставка не проходит (см. последний скрин), к этому нужно быть готовым (финансово и психологически), но за счет догонов отыгрывается разница.

По оплате: оплата с кодом протекции на 5 дней, в течение 2 дней (при этом получая прогнозы и участвуя в конференции) вы принимаете решение продолжать участие или нет.

Как записаться:

  • Через ЛС
  • ICQ - 60983326один (сразу сбрасывайте линк на свой профиль на серче)

Напоследок, скрины доходов и расходов :)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#1

Где все азартные люди любители легких денег? :) На данный момент 1 человек записался, и еще несколько думают.

Результат за этот месяц:

Сумма ставок:

275+

260+

250

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#2

За отзыв можно? В беттинге 2 с лишним года) скрины могу скинуть в лс

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#3
mrdexters:
Где все азартные люди любители легких денег? :)

На кошках срать упАроли ;)

Вы сделайте постоплату че, раз сами говорите, что предприятие рискованное и люди подтянуться.

А если все выгорит, оплатят, и еще на круг зайдут.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#4

Последователи камчесса нашли новый рынок для своих "прогнозов"

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#5

а почему именно футбол? чем теннис не катит? там куда меньше риска к примеру в раздачах на геймы.

1 - вангой там быть не надо (процентов 80 своих подач в турнирах АТР проходят).

2 - В случае проигрыша легко отыграть, за счет большого количества игр.

3 - много игр + сотни вариантов ставок на 1 игру.

4 - легко составлять экспрессы на тех же геймах в лайве(правда зависит от удобства конторы).

вообщем советую забросить футбол.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#6

Yaki, возможно, присылайте скрины. Я думаю нам 2-им будет интересно общение, для обмена опытом :)

SergUA, в теннисе вообще не разбираюсь.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7
также вам необходимо будет вести блог с результатами на моем форуме - обязательное условие;

Заплати и еще и форум наполняй.

Че за жлобство...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#8
nesterdron:
Заплати и еще и форум наполняй.
Че за жлобство...

Он потом его в сапу добавит

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#9

Свеженькое, потихоньку идем в плюс :)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#10

Активней господа, еще несколько человек и начнем конференцию. Почти индивидуальные условия, помогу с распределением банка (минимальный начальный банк можно уменьшить). Пишите, договоримся :)

Контакты:

Через ЛС

ICQ - 609833261

Skype - betclickwin

Стараюсь отбирать тщательно, поэтому матчей (для ставок) не много.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий