Как узнать под фильтром ли сайт?

12
WebMasterOleg
На сайте с 19.07.2010
Offline
48
#11
chos:
тут все просто, вот эту команду посмотрите
site : olegastanin.ru
и ещё у Вас сайт продублировался и с www есть и без
site : olegastanin.ru "kontakty"
определитесь какой Вам нужен и исправьте в .htaccess это

в .htaccess у меня уже прописано давно

<IfModule mod_rewrite.c>

RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteRule ^index\.php$ - [L]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule . /index.php [L]
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^$
RewriteCond %{HTTP_REFERER} !^http://(www\.)?olegastanin.ru/.*$ [NC]
</IfModule>

должны были все уйти с www. Когда я ввожу в гугл site:мой домен то он мне пишет что найдено всего "Результатов: примерно 587, страница 29 (0,15 сек.)". Причем столько не было неделю назад. Сегодня постараюсь почистить от лишнего мусора выдачу, потом отпишу.

---------- Добавлено 03.12.2014 в 07:56 ----------

frank_82:
Половину хлама из робота уберите. Зачем категории закрыли? И ссылок очень мало на сайт

Постараюсь сегодня начать уборку. Я как то был на марафоне Пузата, и там он говорил что нужно убрать все лишнее с главной. Ну я что-то послушал его. Открыть не долго. Я знаю, что мало. Буду исправлять!)

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#12
WebMasterOleg:
Интересует сейчас именно гугл. Где я не прав перед ним оказался.

Смотрите тематику и качество текста. Сайтов на тему "как налить стакан воды" очень много и гуглу они не нужны.

W
На сайте с 31.10.2014
Offline
7
#13

Да текст должен быть качественный, без воды, но со смысловой нагрузкой. Гугл более привередливый, он отлично развит, имеет мощные алгоритмы, которые с высокой точностью определяют качество сайтов ;)

ВДС на платформе XEN от $10 - 1024 RAM / SSD disc + 24/7 Бесплатная поддержка и Администрирование (http://pqcservice.net/vps_vds.html)
WebMasterOleg
На сайте с 19.07.2010
Offline
48
#14
wiggwr:
Да текст должен быть качественный, без воды, но со смысловой нагрузкой. Гугл более привередливый, он отлично развит, имеет мощные алгоритмы, которые с высокой точностью определяют качество сайтов ;)

Ахренеть, получается что ему не нравится как я подаю материал))) норм.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#15

WebMasterOleg, у вас всё на поверхности лежит, взгляните на сайт, если вы не ведите, то чего в seo подались.

WebMasterOleg
На сайте с 19.07.2010
Offline
48
#16
noiws:
WebMasterOleg, у вас всё на поверхности лежит, взгляните на сайт, если вы не ведите, то чего в seo подались.

Не пойму, что вы имеете ввиду. Можете объяснить? Я бы очень хотел знать! Та я по СЕО не пишу практически. Смысл писать о том в чем не шарю. Были бзыки, но они кончились)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий