Апдейт поисковой базы 01.12.2014

U
На сайте с 09.10.2013
Offline
13
#221

А можно санкции за накрутку ПФ Директом исправить?)

Remember
На сайте с 03.12.2011
Offline
114
#222
uusge:
А можно санкции за накрутку ПФ Директом исправить?)

Можно попробовать улучшить ПФ но "исправить" нельзя. Получил фильтр сиди отматывай срок.😂

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#223
VladiZlav:
согласен, смешно и со стебом. Один единственный минус у Яндекса остался - он забыл о качестве выдачи как таковой в процессе борьбы с вебмастерами, сеооптимизаторами, накрутками - он на нее забил. В ТОПы вгоняется откровенная голиматья, но Яндексу на это пофиг, ведь он борется с "накрутками"... а, выдача? какая выдача?... Да и хер с ней с выдачей, какая разница что там. Ну вы поняли... ;)

Вы не правы, мне официально ответили что они стараются выводить наиболее релевантные страницы.

А по факту в выдаче хлам, хотя у меня например весьма релевантные страницы но они в глубокой попе яндекса *(

N
На сайте с 17.09.2014
Offline
3
nol
#224
БаксБани:
использовал один сервис или несколько, какие?

---------- Добавлено 03.12.2014 в 10:15 ----------

вопрос/дискуссия:

1. Кто использовал SeoPult и просели позиции?
2. Кто использовал только Usеrаtоr и/или SerpClick ? (в идеале без использования Yandex.B)

Имеются проблемы с использованием ПФ, серьезная просадка, обсуждаем.

Использовал SerpClick и Pflink.

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#225
criminalist:
Вы не правы, мне официально ответили что они стараются выводить наиболее релевантные страницы.
А по факту в выдаче хлам, хотя у меня например весьма релевантные страницы но они в глубокой попе яндекса *(

Даже не знаю - как реагировать на ваше утверждение) сша тоже официально говорят, что мир и демократию несут, а наши чиновники сами с собой борются)

БаксБани
На сайте с 28.03.2008
Offline
88
#226
nol:
Использовал SerpClick и Pflink.

дискуссируй... Получилось исправить ситуацию?

Долго использовал? Бюджет маленький, % использования по ядру?

N
На сайте с 17.09.2014
Offline
3
nol
#227
БаксБани:
дискуссируй... Получилось исправить ситуацию?
Долго использовал? Бюджет маленький, % использования по ядру?

На сайте, с которым все более или менее нормально после апдейта, пф используются около полугода по всему ядру, бюджет около 15К рублей в месяц. На тех трех сайтах, которые просели, пф используются около 2-х месяцев, у них много запросов за топ 50, поэтому не по всему ядру, около 30-40% примерно.

БаксБани
На сайте с 28.03.2008
Offline
88
#228
nol:
На сайте, с которым все более или менее нормально после апдейта, пф используются около полугода по всему ядру, бюджет около 15К рублей в месяц. На тех трех сайтах, которые просели, пф используются около 2-х месяцев, у них много запросов за топ 50, поэтому не по всему ядру, около 30-40% примерно.

улучшаем юзабилити, внедряем сервисы, улучшаем естественные поведенческие.

E
На сайте с 31.03.2011
Offline
34
#229
nol:
Использовал SerpClick и Pflink.

на одном из просевших сайтов юзался pflink

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#230

Тоже крутил пультом, за 2 недели результаты вообще не воодушевляют.

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий