реально ли распарсить чужую РК в директе по ключам?

H0
На сайте с 22.12.2011
Offline
31
1103

Есть одна успешная компания,

хочу узнать по каким ключевикам она работает в Директе.

Есть ли какая-нибудь возможность вынуть эти ключи?

Буду признателен за помощь...

W5
На сайте с 26.11.2014
Offline
0
#1

Посмотрите advse.ru

[Удален]
#2

вам наверно больше спайвордс подойдёт, он и органику и директ показывает, правда платный, в принципе много похожих сервисов, все вроде как платные.

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#3
Есть одна успешная компания,

а как определяли успешность кампании?

есть вероятность перенять не только успешные ходы, но и ошибки. имхо, самый разумный вариант- сделать все самому с нуля руками без ошибок

Обучи своего штатного сотрудника по Директу и забудь про поиск директологов. Индивидуальное обучение до результата. (http://edu.iblohin.ru/?utm_source=форум&utm_medium=searchengines.ru&utm_campaign=подпись) Как заказчику правильно нанимать и контролировать Директолога (https://ppc.world/articles/pyat-kriteriev-kachestva-nastrojki-yandeksdirekta?utm_source=iblohin)
H0
На сайте с 22.12.2011
Offline
31
#4

Товарищи, большое спасибо за подсказки!

---------- Добавлено 06.12.2014 в 21:21 ----------

Igorushka:
а как определяли успешность кампании?

Просто достоверная информация в плане фактических успехов в работе (не в рекламе)

Igorushka:

есть вероятность перенять не только успешные ходы, но и ошибки. имхо, самый разумный вариант- сделать все самому с нуля руками без ошибок

Я с Вами полностью согласен!

Просто ниша несколько специфичная и подбор СЯ в ней дело трудоёмкое (оно уже собрано).

Хочется посмотреть по каким запросам работают конкуренты.

Igorushka
На сайте с 17.02.2014
Offline
68
#5

тогда юзайте спайвордс. И если специфичность ниши означает ее низкочастотность и немассовость, то адвсе, скорее всего, действительно будет малополезен. он хорошо работает по массовым нишам

а что у вас за ниша, если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий