Проблема с индексацией.

P9
На сайте с 29.10.2014
Offline
34
158

Думаю задать данные вопросы здесь.

Итак, у меня 2 вопроса.

1) Изменение сниппета в гугл. С недавнего времени продвигаю несколько сайтов. В первую очередь начал с внутренне оптимизации статей, в том числе изменил содержание, tittle, description, kewords. Так вот если с 2мя сайтами это прокатило (она на word press), то с 3им (он написан на joomla и достаточно криво), которые более старый и массивные - не прокатило, сниппет как был так и остался прежний, несмотря на то, что в коде страницы мои новые данные прописались. В чем может быть причина.

2) Есть определенный запрос, низкочастостный. Люди хотят, чтобы понему он был в топ-3. Переработал страницу (в первом посте описано что поменял, к слову, проблема с ней же). Получается следующая ситуация. Страница то вылетает, то поподает в гугл. По данному запросу всегда выше нее статья в pdf файле, и если переработанная статья появляется в поисковике, то в след. за ней и без переработанного сниппета. В чем может быть причина данных проблем? Иногда она появляется исчезает в течении дня.

P9
На сайте с 29.10.2014
Offline
34
#1

Сегодня течении дня несколько раз то появлялась после pdf файла нашего сайта в поисковике, также периодически заменяя его.

Сейчас опять на сайте pdf файл.

Кто, что может подсказать?

Пишите здесь или в личку.

Заранее спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий