Посоветуйте 2-х симочный смартфон на Android до 500$?

1 2345 6
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#31
Sauce:
Но и без этого Moto X лучший смарт 2013 года с лучшей оптимизацией.

солгласен. еще нравится вот эта его фишка, когда достаешь из кармана или просто берешь со стола - не надо жать никаких кнопок и прочего, - он сам покажет время/уведомления.

имхо, такая фишка, наравне с блокировкой/разблокировкой постукиванием - должна быть во всех смартах. очень удобно:)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#32
Top for the good:
Я на телефоне только новости читаю, все норм. По своим сайтам иногда полажу, тоже норм. Но не открываю 10 окон, как могу сделать на компе.

Тут никто не спорит, если телефон берется в том числе и для работы (маленький помощник) когда ноутбука нет под рукой, тогда нужна мультизадачность ... а так для простого пользователя любого телефона хватит.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#33

Глаголъ, время и уведомления можно на любой теперь смарт с 4.2 и выше поставить, аппов с динамическими оповещениями после выхода Moto X наделали. Сам одно купил с год, уже месяцев 9 пользуюсь.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#34

Sauce, имеете в виду те апы, которые работают за счет датчика приближения?

и как сильно они аккум кушают? в мото х то под это дело отдельный экономный чип отвечает

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#35

sear4er, а вы можете зайти в «Евросеть» и купить Moto G, X, часы там Moto 360? Нет, потому что компания до продажи Lenovo клала на наш рынок, но от этого ее смартфоны и часы хуже не стали. Lenovo, Huawei, Zoppo не сразу пришли к нам. Россия не показатель, несколько лет назад и «Айфоны» продавали только серые, но от этого Apple не перестала быть крупнейшей компанией.

Глаголъ:
Sauce, имеете в виду те апы, которые работают за счет датчика приближения?
и как сильно они аккум кушают? в мото х то под это дело отдельный экономный чип отвечает

У меня https://play.google.com/store/apps/details?id=com.greatbytes.activenotifications&hl=ru Время от времени на выключенном экране показывает оповещения, разделяя их иконками на звонки, почту, контакт и другие. Есть там функция показа оповещений, когда достал из кармана, но у меня сценарий работы смарта другой — я это никогда не пользовал.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#36

Sauce, Так зачем мне смотреть на чужие страны? Я хочу видеть их в своей ... если такие марки не продаются в сетевых магазинах нашей огромной державы - то это уже показатель того, что это не супербренд. Если эпл есть везде - значит они есть везде, а не в трёх странах.

Sauce:
Moto G, X, часы там Moto 360?

Я даже не знаю что это и не слышал никогда.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#37

да сдались вам эти магазины, есть же интернет:) зашел на сайт - заказал, сходил на почту/дождался курьера - забрал. чего по магазинам то тереться)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#38
sear4er:
если такие марки не продаются в сетевых магазинах нашей огромной державы - то это уже показатель того, что это не супербренд.

Вы либо плохо читаете, либо игнорируете специально факты. До супербренда Xiaomi далеко, но смарты год они продавали вагонами, развиваются очень быстро, а управляют этим всем бывшие топы «Гугла», которых китайцы переманили.

sear4er:
Я даже не знаю что это и не слышал никогда.

Это очень плохо. Это одни из лучших смартов в своих категориях, а часы — эталон для носимой электроники на Android Wear.

sear4er:
Если эпл есть везде - значит они есть везде, а не в трёх странах.

И давно он стал везде в России? А когда его не было в России была ли «Эппл» супер или так, фигня?

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#39
Sauce:
У меня https://play.google.com/store/apps/d...ications&hl=ru Время от времени на выключенном экране показывает оповещения, разделяя их иконками на звонки, почту, контакт и другие. Есть там функция показа оповещений, когда достал из кармана, но у меня сценарий работы смарта другой — я это никогда не пользовал.

а меня вот как раз уведомления при доставании из кармана и когда берешь со стола интересуют, надо на свой moto g попробовать поставить.. но, думаю, возросший расход батареи не порадует:)

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#40

Глаголъ, 68 рублей на эксперимент не жалко. Попробуйте.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий