Стоит ли чистить ссылочное через Дисслаоу?

12
С
На сайте с 05.09.2013
Offline
17
#11

Чистил уже месяц назад - пока эффекта ноль.

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#12

У меня таки єффект есть, но 2 недели назад нч, сч, вч поднялись выше чем находяться сейчас. Возможно гугл заморозил выдачу на праздники.

В тоже время некоторые ключи прыгают на 4-5 мест. В начале дня на 13 месте в конче на 10. И так уже 2 недели. Надеюсь до конца года провести аудит и будем смотреть результат.

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
33
#13

начал со своей темы, раз так угодно, продолжу тут...

как считаете, стоит ли disallow такие ссылки?

http://forum.digitalshop.ru/showflat.php?Cat=&Board=UBB3&Number=168325&Main=36339 и другие, хотя бы с этого домена (на этом форуме 22 шт на мой сайт)

вроде бы и спам, но в тематическом окружении и на приличном домене....

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
33
#14

Да, и еще, кто добавлял текстовый файл с доменами, у всех так выходит или я что-что сделал неправильно?

Файл отклонения ссылок disavow-links.txt успешно загружен. Доменов: 0, URL: 111.

При том, что указаны именно домены по 1 в строке...

[Удален]
#15

В Гугле вообще реально в топ выйти без ссылок, то есть есть только с помощью качественного контента:-)?

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
121
#16
EgipetTurs:
В Гугле вообще реально в топ выйти без ссылок, то есть есть только с помощью качественного контента:-)?

Реально выйти с минимальным количеством ссылок по одному-двум ВЧ запросам. Из моего опыта главный сайт мне дает 300 посетителей в день, но он под Пандой-Пингвином. А сайт сделанный специально по СЧ стал давать 250 посетителей в день за счет СЧ, НЧ. А осенью даже с перепугу заскочил на 5 позицию по ВЧ но правда быстро ушел на вторую страницу.

fest1val
На сайте с 18.06.2013
Offline
69
#17

не пользуюсь диссалоу

если бы был копипаст с внешними ссылками думаю вылетел бы с индекса + при снятии ручного, на такие сайты не обращай внимания даже если дают его в примере.

одинаковые анкоры с домена плохо работают.

Хостинг 25$/год 1GB SSD UA GR FR USA Umlim uptime 100% ApchLogs (http://www.ukraine.com.ua/?page=22784)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий