Группировщик ключевых слов для PPC

1 234
[Удален]

Кейса группирует, только по одной группе

---------- Добавлено 24.11.2014 в 17:58 ----------

хотя нет, группа есть и подгруппа

MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a
Вадим28:
Кейса группирует, только по одной группе

---------- Добавлено 24.11.2014 в 17:58 ----------

хотя нет, группа есть и подгруппа

(полу)Автоматически?

[Удален]

ну я загрузил туда список слов, он мне показал группу и подруппу у всех слов, автоматом, вот что делать дальше пока не разобрался

MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a

Подгрупп там нет.

Есть входной набор фраз, который нужно вручную распределять по вручную созданным спискам. Вот и вся группировка.

[Удален]

Скрин выгрузки из программы вашей:

Скрин с сайта кейсы:

Найдите 10 отличий

MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a

Я так и не нашел, где там делается группировка. На том месте, где у вас группа и подгруппа, у меня показываются стоблцы с подгруженными частотами, больше ничего нет.

Вчера как раз пришел к мысли, что алгоритм описанный в статье, в части группировки подгрупп - неверный. Не могу понять, в каких случаях фразам нужно присваивать подгруппы по принципу возрастания частот. В результате получается то, что вы привели на скриншоте. Нужно по убыванию частот, как с группами.

В общем исправлены буквально 4 символа в коде, и программа стала выдавать адекватный результат.

Попробуйте эту версию, уверен, получится то же самое, что на вашем втором скриншоте.

Вот как пример работы автоматики, как видно руками править практически нечего:

Обновленную версию можно взять по прежней ссылке: СКАЧАТЬ

S
На сайте с 17.04.2012
21

А сколько максимум ключевых запросов обрабатывает?

alekzey
На сайте с 19.09.2005
140

+1 за коммерческую версию

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
MA
На сайте с 24.02.2014
50
m_a

Привет, коллеги, всех вас с прошедшими.

Коммерческая версия будет в ближайшее время. Поэтому текущую версию уже не выкладываю - будет тестовый полнофункциональный период.

А изменилось давно многое. В целом - реализовано всё, что высказали Перец и q_metainfo, и даже больше.

1. Интерфейс

Теперь программа выглядит иначе:

2. Работа с фразами

Доведено до ума - в любой момент можно добавить/удалить из проекта (без прежней полной перегруппировки всех фраз)

3. Добавлен 3-й уровень группировки

4. Списки-исключения

Добавлены списки, слова из которых могут:

* Создавать только группу 1-го уровня

* Создавать только группу 2-го уровня

* Создавать только группу 3-го уровня

* Не могут создавать никаких групп

* Минус-слова (если слово из этого списка встречается во фразе, то фраза удаляется)

Слова можно добавлять в списки как вручную..

...так и через интерфейс:

После того, как списки готовы, снова запускается группировка, которая учитывает новые настройки.

Повторюсь, ввиду готовящейся к выходу коммерческой версии с демо-периодом, промежуточные версии выкладывать уже не стану.

alekzey
На сайте с 19.09.2005
140
m_a:

Повторюсь, ввиду готовящейся к выходу коммерческой версии с демо-периодом, промежуточные версии выкладывать уже не стану.

А сроки можно озвучить?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий