Уникальные и интересные тексты по привлекательным ценам.

123 4
O
На сайте с 13.11.2014
Offline
6
#11
VitoGallardo:
Получил 10к текстов за сутки. Тексты на выходе получились абсолютно уникальными - 100% по Адвего. Замечаний не имею. Заказ был срочный, и Анастасия справилась вполне быстро.
Буду заказывать и дальше у Вас тексты. Рекомендую:)

Спасибо за отзыв, буду рада дальнейшему сотрудничеству.

O
На сайте с 13.11.2014
Offline
6
#12

Акция!

В связи с непостоянным курсом доллара объявляю акцию на услуги по копирайтингу.

Новая цена 1,35$ за 1000 знаков б.п. Акция действует всего 10 дней, а для крупных

заказов цена остается на время работы всего проекта ☝

Контакты указаны в теме, пишите.:)

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
49
#13

Заказал две статьи, получились информативными, хорошего качества.

Были небольшие замечания, исправленные практически сразу же. Уникальность соответствовала ТЗ.

O
На сайте с 13.11.2014
Offline
6
#14
acidin:
Заказал две статьи, получились информативными, хорошего качества.
Были небольшие замечания, исправленные практически сразу же. Уникальность соответствовала ТЗ.

Спасибо за отзыв, обращайтесь еще :)

Открыта для новых заказов, пишите по контактам или в ЛС.

[Удален]
#15

C Анастасией работаем уже несколько недель. Вчера получил очередную пачку текстов по туризму. ТС выполнила хорошие статьи, которые легко читаются. Для моего сайта нужны настоящие "человеческие" тексты, автор мне их выполняет на отлично! Были некоторые корректировки, но это произошло чисто из-за моей прихоти. Анастасия сделала все, как я хотел.

Мораль: с ТС стоит работать, работать и еще раз работать. Рекомендую!☝

O
На сайте с 13.11.2014
Offline
6
#16

VitoGallardo, спасибо за приятный отзыв, буду рада сотрудничать с Вами еще :)

Жду новых заказов, пишите.

E
На сайте с 17.02.2008
Offline
150
#17

Всем рекомендую Настю, пишет бойко и задорно, уникальность высочайшая, сложные структурированные тексты даже в сложных тематиках получаются интересными и легко читаемыми.

O
На сайте с 13.11.2014
Offline
6
#18
extruder:
Всем рекомендую Настю, пишет бойко и задорно, уникальность высочайшая, сложные структурированные тексты даже в сложных тематиках получаются интересными и легко читаемыми.

Спасибо, буду рада новым заданиям :)

K
На сайте с 27.07.2010
Offline
89
#19

Заказывал около 20К глубокого рерайта. Уникальность абсолютная, ошибок нет, качество на высоте, структура уникальная, никакой воды. Все выполнено на совесть, не докопаться! Рекомендую тем, кто знает толк в качестве текстов, а также ценит такие качества, как исполнительность и обязательность.

J
На сайте с 05.05.2007
Offline
87
Jo!
#20

Обратился к Анастасии с срочным заказом, так мало того, что выполнила заказ на много раньше уговоренного срока, так мы успели написать еще одну статью за это же время. По качеству - очень хорошо, уникальность 100%, статьи вышли интересные, все требования по ключевым словам были соблюдены. На просьбу доработать один нюанс (который не был указан в тз) ТС с радостью согласилась доработать и сразу же исправил мой каприз. В общем, советую этого копирайтера!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий