Подработка, программист php, на удаленку, 15000 руб, СНГ или регионы

12
DK
На сайте с 26.08.2012
Offline
47
4340

Основные требования:

PHP (не обязателен коммерческий опыт, главное для нас это наличие практического опыта разработки (к примеру, делали что-то для себя в рамках обучения));

Основы HTML (основы верстки);

Основы JS;

Приветствуется:

MySQL (SELECT, INSERT и т.д);

Опыт программирования на JS(AJAX, jQuery).

Содержание работы:

Мелкие с средник доработки сайта, пример: генерация тега <title> по шаблону, установка счётчиков, установка дополнительного меню, создание страниц, вёрстка. ЦМС: битрикс, вордпресс, неткат.

Условия:

Оклад - 15000 руб. Работа в удобное время, от 3 до 7 часов в день;

Предоставляем Вам возможность повысить свою капитализацию и наработать опыт;

В перспективе найм на полный день.

Иногда работы мало, иногда много, оклад есть всегда:)

Mail: mailbox3087@gmail.com

тел.: 89150377310

skype: kda3087

В письме укажите:

ФИО;

Город проживания;

Возраст;

Опыт работы;

Skype логин;

E-mail.

DK
На сайте с 26.08.2012
Offline
47
#1

6 кандидатов просмотрел, 2 дошил до тестового задания, и его не выполнили, нужно было добавить капчу на 3 формы обратной связи (bitrix), считаю, что задачи не особо сложные. Продолжаю поиск🍿

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#2
Dmitry Kulagin:
6 кандидатов просмотрел, 2 дошил до тестового задания, и его не выполнили, нужно было добавить капчу на 3 формы обратной связи (bitrix), считаю, что задачи не особо сложные. Продолжаю поиск🍿

Дело не в заданиях, а в зарплате, минимум втрое надо увеличить. Тогда и потянутся грамотные специалисты.

olympteka
На сайте с 08.06.2013
Offline
16
#3
Dmitry Kulagin:
6 кандидатов просмотрел, 2 дошил до тестового задания, и его не выполнили, нужно было добавить капчу на 3 формы обратной связи (bitrix), считаю, что задачи не особо сложные. Продолжаю поиск🍿

Блин, вот кажется что-то умею, что-то могу. А так вот бух в лоб запросят капчи (которые никогда не ставил, не приходилось, а если надо - то гугл наше всё) и думаешь - куда "со свиным рылом, да в калашный ряд" 🤪. Так и падает самооценка 😂.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#4

olympteka, программисты каждый день делают то, что раньше не делали. В этом и сложность работы. Нужно уметь выполнить задачу.

А вот про капчи - это "дармовой" пример дали. Даже для такого оклада. Все таки это "программист" требуется, а не компьютерщик за пиццот.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
S
На сайте с 11.01.2011
Offline
39
#5

предложил бы свою кандидатуру но капч на битриксе тоже никогда не делал 😕

Если есть проекты на Drupal обращайтесь там вам не только капчу сделаю 🤪

Верстка страниц, писем, создание лендингов(landing page), cms Drupal 7. скайп: Shefarik277 , icq:486626408 Тема на форуме Античат (http://forum.antichat.ru/showthread.php?p=3671115#post3671115)
1
На сайте с 10.10.2010
Offline
73
#6
eN_Slon:
olympteka, программисты каждый день делают то, что раньше не делали. В этом и сложность работы. Нужно уметь выполнить задачу.

А вот про капчи - это "дармовой" пример дали. Даже для такого оклада. Все таки это "программист" требуется, а не компьютерщик за пиццот.

Если программист что-то не делал, то на решение уйдет просто больше времени. Сколько давалось времени на решения я не знаю, но думаю ограничено. Хотя ответ можно поискать.

Продавец в магазине(где знаний ни каких не нужно) от 25к получает в моём городе, далеко не в самом богатом, а здесь уже требуется знания, но за них предлагают зарплату уборщика в школе.

Blaze1992
На сайте с 28.07.2014
Offline
52
#7

Актуально еще? Есть человечек желающий и могущий)

DK
На сайте с 26.08.2012
Offline
47
#8
12Gerc:
Если программист что-то не делал, то на решение уйдет просто больше времени. Сколько давалось времени на решения я не знаю, но думаю ограничено. Хотя ответ можно поискать.
Продавец в магазине(где знаний ни каких не нужно) от 25к получает в моём городе, далеко не в самом богатом, а здесь уже требуется знания, но за них предлагают зарплату уборщика в школе.

Продавец в магазине едет утром на работу, а потом с работы, стоит весь день на ногах и работает минимум по 8 часов, мы предлагаем работу от 3-ёх до 7-ми часов, ездить никуда не надо. Наша вакансия - это больше подработка, чем основная работа.

---------- Добавлено 02.12.2014 в 13:45 ----------

Возобновляем поиски программиста, к "пожеланиям" добавляется минимальные знания битрикса, но не обязательно

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#9
Dmitry Kulagin:
Продавец в магазине едет утром на работу, а потом с работы, стоит весь день на ногах и работает минимум по 8 часов, мы предлагаем работу от 3-ёх до 7-ми часов, ездить никуда не надо. Наша вакансия - это больше подработка, чем основная работа.

Сколько времени и денег нужно на обучение продавца и сколько на программиста?

Dmitry Kulagin:

Возобновляем поиски программиста, к "пожеланиям" добавляется минимальные знания битрикса, но не обязательно

Вот, яркий пример. Один битрикс выучить - тот еще геморрой.

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#10

Смотрю на список задач, знаете вам нужен очень крутой программист, который может осуществить любую задачу. У него опыта должно быть лет так 5-ть. Он реально может потоком решать проблемы. Что не знает, быстро изучить и как-то решить.

Вот только проблема, что такие программисты получают раза так в 3-5 больше И (самое главное), давно уже работают на себя.

Так что, вам прямая дорога на фриланс.

---------- Добавлено 02.12.2014 в 23:43 ----------

Насчёт аналогий, тут не продавец нужен. А автомеханик. Вы прикиньте спеца автомеханика , которые ОДНОВРЕМЕННО может решать проблемы ЛЮБЫХ марок машин. ВНЕ зависимости от поломки машины.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий