Вопрос от новичка: расположение блоков

123 4
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11

Dreamfall, да надо погуглить какое нибудь решение вывода блоков. Сайт на простых ХТМЛ страничках). Думаю должны быть скрипты или не знаю как это называется.

А пока в ручную вставляю/меняю на каждой странице. Ну благо их не сотни)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#12
Redbaron_chaos:
да там просто в сайдбаре место специальное под рекламу. По любому надо пространство чем то занять.

Если будете все таки ставить в сайдбар, посмотрите на код. Если блок в сайдбаре будет выше в коде нежели блоки в статье, то в нем будут транслироваться более дорогие объявления, а в блоке в статье дешевле. Блок с самыми дорогими объявами должен стоять на самом ЦТРистом месте.

Redbaron_chaos:
Тут еще геммор в том, что вручную приходится все ставить. Ни как руки не доходят автоматизировать.
Redbaron_chaos:
да надо погуглить какое нибудь решение вывода блоков. Сайт на простых ХТМЛ страничках). Думаю должны быть скрипты или не знаю как это называется.
А пока в ручную вставляю/меняю на каждой странице. Ну благо их не сотни)

Инклюды в помощь. У самого есть многостраничные сайты на хтмл, везде вывожу с помощью инклюдов.

Ыыыыы
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#13

Да, на html можно сделать тоже ротацию, если хостинг поддерживает выполнение php. Если надо, сброшу инструкцию.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

romancher, и не знал даже про: выше и ниже. Думал без разницы.

Понял про инклюды, спасиб. Сейчас буду делать, а то надоело каждый раз в ручную менять.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 22:46 ----------

Dreamfall, спасибо, не надо!) Уже нашел, точнее давно в закладках висит, все руки не доходили.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#15
romancher:
Если блок в сайдбаре будет выше в коде нежели блоки в статье, то в нем будут транслироваться более дорогие объявления, а в блоке в статье дешевле. Блок с самыми дорогими объявами должен стоять на самом ЦТРистом месте.

эта фишка с дорогими объявлениями вверху страницы и более дешевыми внизу - уже неактуальна,

по крайней мере у себя никакой связи не вижу

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#16
Глаголъ:
эта фишка с дорогими объявлениями вверху страницы и более дешевыми внизу - уже неактуальна,
по крайней мере у себя никакой связи не вижу

Надо проверить, давно уже не экспериментировал. :)

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#17

В последнее время замечаю, что адсенсу бывает и пофиг вверху-внизу. Но в последнее время и с самим адсенсом что-то творится, с тех пор как обвал по цене произошел из-за ситуации в России. Теперь у него все объявления дешевые, как их ни крути )

R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#18
Но в последнее время и с самим адсенсом что-то творится, с тех пор как обвал по цене произошел из-за ситуации в России. Теперь у него все объявления дешевые, как их ни крути )

В корне неверная информация по поводу обвала из-за ситуации в России и что все объявления дешёвые (статистика по двум десяткам сайтов, в основном medicine / pharma).

Даже монетизация индусов не просела + доходы в пересчёте на рубли выросли :)

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#19

Ну это у вас, в этой нише, а у многих в рунете просела более чем в два раза. Сразу. В бурже без изменений.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#20
romancher:
Надо проверить, давно уже не экспериментировал. :)

Я тоже об этом много раз читал, что не работает. Но сайбдар лучше убрать, толку от него реально нет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий