Необходим VPS на Windows

1 23
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#21
srvgame:
А на счет ЮР лица. Ну что там какие это расходы - 6% УСН, да пенсионный 20к в год.
При всем этом 20к пенсионного так же входят в УСН. Ну и ЮР счет. Все это мелочи.

Вы совершенно не в курсе налогового законодательства (кодекса) РФ.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
[Удален]
#22
yahoster:
Вы совершенно не в курсе налогового законодательства (кодекса) РФ.

Просветите меня, вдруг декларацию подаем не верно.

Единственное что я забыл добавить, это + 1% к пенсионным отчислениям от оборота свыше 300.000 руб.

Но я это даже не считаю, так как как этот процент уходит в закрытие УСН 6.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 09:21 ----------

yahoster:
Да, именно так.
Если вы как хостер предлагаете windows, не имея договора SPLA, тем самым вы нарушаете сразу несколько законов. В том числе вы (и клиент, кстати тоже) нарушаете лицензионное соглашение с Microsoft, т.е. использование windows становится нелегальным. И клиент это должен понимать. Т.к. по закону он будет нести солидарную ответственность с хостером за нарушение лицензионного соглашения. Правда в разных странах - разное законодательство, но для РФ это будет именно так. А ТС искал предложение в РФ, так что и ответственность за нарушение законодательства РФ будет в соответствии с законодательными нормами Рф.

Хоть на одного хостера ткните пальцем, кто и когда был наказан.

Само слово нелегальность, у вас написано не верно. Бывают нелегальные мигранты, а вот хостер с отсутствием того же SPLA не становится нелегалом.

Да и впрочем SPLA как написано выше, покрываться может не зачет конкретной VDS а совсем другими средствами.

У нас в отделе полиции у участкового Windows с трекера, он оказывается нелегальный полицейский )))

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#23
srvgame:
Само слово нелегальность, у вас написано не верно. Бывают нелегальные мигранты, а вот хостер с отсутствием того же SPLA не становится нелегалом.

Очень даже становится.

Сам принцип почему - я описал выше.

легальность = законность

Ваш любимый участковый может получить аттата если он использует компьютер с нелегальным ПО для работы. Вплоть до увольнения из органов.

[Удален]
#24
yahoster:
Очень даже становится.
Сам принцип почему - я описал выше.
легальность = законность

Ваш любимый участковый может получить аттата. Вплоть до увольнения из органов.

Хорошо, спорить не буду, так как подобных случаев нет и практики никакой нет.

А что же по поводу налогов? Вы так и не ответили.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 09:44 ----------

yahoster:

Ваш любимый участковый может получить аттата если он использует компьютер с нелегальным ПО для работы. Вплоть до увольнения из органов.

Ага он тебе аттата быстрее сделает чем следственный комитет ему. ))

---------- Добавлено 12.11.2014 в 09:47 ----------

OmgRes:
Всем спасибо за предложения.

Для себя я уже выбор сделал.

Ночью связаться можно только с artful172, yahoster, Oxcpa_support. А у остальных только мыло или что-то еще.

Вы днем это же самое проверьте. Что бы уже точно ☝

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
188
#25

Здравствуйте,

Мы можем предложить свои услуги по KVM VDS на нашей площадке в городе Таллин.

Только серверное оборудование, датацентр корпоративного класса.

KS-1

1x vCPU

2 GB DDR3

20 GB

1 IP

100 Mbit/sec

Цена - 14,9€/мес.

+ 19€/мес. за лицензию Windows Server 2008/2012 Standard

Дополнительные IP по 2€/мес.

Будем рады!

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#26
srvgame:
Ага он тебе аттата быстрее сделает чем следственный комитет ему. )

Во-первых мы с вами на брудершафт не пили, не стоит тыкать.

Во-вторых - атата ему его же начальство будет делать, а вовсе не следственный комитет.

[Удален]
#27
yahoster:
Во-первых мы с вами на брудершафт не пили, не стоит тыкать.
Во-вторых - атата ему его же начальство будет делать, а вовсе не следственный комитет.

Нарушение авторских прав подследственность следственного комитета.

На счет налогов ответите?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий