ВКонтакте зарабатывает через cookie stuffing

1 234
redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#21
Solmyr:
Алиэкспресс получает дополнительных пользователей из-за того, что вконтакт ставит на своих страницах ссылки на Алиэкспресс....
...

Вконтакт не ставит ссылки. Это пользователи обмениваются ссылками. И если вдруг вконтакт станет удалять ссылки на aliexpress, то yf Aliexpress заказов от этого меньше не станет 😂

Люди найдут друугие средства где поделиться интересными товарами с друзьями и знакомыми: скайп, icq, однкл, васап... и еще +100500 способов.

Если Вконтакт сам станет создавать сообщества, рекламировать aliexpress или еще что-то делать, то другое дело.

А у вас какое-то рабское понимание всего, что-то типа: Вконтакт разрешил нам им пользоваться, слава ему и пусть делает что хочет только не блокирует нас убогих, а то во что же мы залипать будем 😂

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#22
redizka:
Вконтакт не ставит ссылки. Это пользователи обмениваются ссылками. И если вдруг вконтакт станет удалять ссылки на aliexpress, то yf Aliexpress заказов от этого меньше не станет

Уверены?....

Собираю поисковый трафик
E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#23
redizka:
Вконтакт не ставит ссылки. Это пользователи обмениваются ссылками. И если вдруг вконтакт станет удалять ссылки на aliexpress, то yf Aliexpress заказов от этого меньше не станет 😂
Люди найдут друугие средства где поделиться интересными товарами с друзьями и знакомыми: скайп, icq, однкл, васап... и еще +100500 способов.

Если Вконтакт сам станет создавать сообщества, рекламировать aliexpress или еще что-то делать, то другое дело.
А у вас какое-то рабское понимание всего, что-то типа: Вконтакт разрешил нам им пользоваться, слава ему и пусть делает что хочет только не блокирует нас убогих, а то во что же мы залипать будем 😂

Безнадежный случай. Понятно. Больше можете и ничего не писать.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#24
redizka:
А у вас какое-то рабское понимание всего, что-то типа: Вконтакт разрешил нам им пользоваться, слава ему и пусть делает что хочет только не блокирует нас убогих, а то во что же мы залипать будем

Не, у меня хозяйское понимание, что-то типа: мой сайт - что хочу то на нем и публикую и как мне нравится так и трансформирую контент на его страницах. А у вас вот рабское понимание.... как бы дескать запретить эцилоппу бить вас палкой по ночам. Днем можно.

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#25
sb1982:
Уверены?....

на 100%

Solmyr, собственно и не планировал, каждый имеет право на свое мнение, даже на такое 😂

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#26

Все, не обмениваюсь больше ссылками али через Вк, пусть и не прямо, но косвенно они зарабатывают на мне и моих знакомых.

P.S. Кто мне минисует репутацию за это сообщение, кто то из сотрудников ВК?

redizka
На сайте с 20.10.2013
Offline
82
#27
Alexusss:
Все, не обмениваюсь больше ссылками али через Вк, пусть и не прямо, но косвенно они зарабатывают на мне и моих знакомых.
P.S. Кто мне минисует репутацию за это сообщение, кто то из сотрудников ВК?

Не только вам минусуют, видимо есть в теме несколько засланцев из вк или имеющие отношение к данному вопросу.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#28

redizka, это примерно как придти на серч и жаловаться, что администрация не дает зарабатывать на рефках.

redizka:
Не только вам минусуют, видимо есть в теме несколько засланцев из вк или имеющие отношение к данному вопросу.

Конечно. Лобушкин ходит и минусит, сам видел.

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#29
Alexusss:
пусть и не прямо, но косвенно они зарабатывают на мне и моих знакомых

Жмот.(один, десять)

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#30

Уже похоже сняли этот редирект.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий