Проблема продвижения ИМ

12
SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#11
webakkord:
А что с ним не так?

такое ощущение, что сделан абы работал, оформление из 90-х, ничего такого, что могло бы задержать взгляд, хочется просто закрыть...

для магазина с такими ценами все должно быть беупречно

хотя такой товар мне кажется по интернету мало кто покупает, поэтому продаж может и не быть

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
S6
На сайте с 06.12.2011
Offline
158
SEO
#12
webakkord:
Я понимаю ,что большая цена бросается в глаза, но этот же самый аппарат в России дешевле 400 000 рублей не найти, поэтому это очень выгодное предложение

В общем, вам нужно во-первых поработать над представлением товара (на сайте я имею в виду), во-вторых подделать сайт (в плане UX), а далее уже (в-третьих) работать по направлению SEO, просто повышая видимость и увеличивая траф. Если есть доп бюджет - потестировать другие каналы. Четвертым шагом может быть работа с конверсией - но до него еще как до луны пешком, поэтому нужно начать с низов. :)

Аудит сайта. Консультации.
promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#13

webakkord, можем помочь с продвижением. Если интересно, скину предложение.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
W
На сайте с 18.01.2013
Offline
45
#14
promomaniac:
webakkord, можем помочь с продвижением. Если интересно, скину предложение.

Помощь интересна

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#15

При таких ценах каждая карточка товара должны быть буквально вылизана от и до, а тут как будто заказали интернет-магазин на фрилансе за 20 тыщ + копирайтеру за наполнение десятку накинули.

Дизайн переделывать надо, текст редактировать, добавить больше фото: фото в процессе действия, еще какие фотки. А то я смотрю на некий аппарат и не понимаю, что с ним делать и с какой стороны подходить. Добавить видео работы аппарата.

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#16
zhurikzzz:
А то я смотрю на некий аппарат и не понимаю, что с ним делать и с какой стороны подходить. Добавить видео работы аппарата.

Вы смотрите как простой обыватель.

Врач-косметолог знает про аппараты намного больше.

Другое дело - что весь товар китайпром :D

Поэтому продаваемому продукту соответствует и подход по продажам, оформлению.

Хорошие аппараты (например, для LPG массажа) это 1-2 млн. руб.

Видишь? Свободная подпись.
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#17
webakkord:
Я понимаю ,что большая цена бросается в глаза, но этот же самый аппарат в России дешевле 400 000 рублей не найти, поэтому это очень выгодное предложение

Вы не совсем поняли мою мысль. Цена может быть великолепная, не в этом дело. Я имел ввиду, что предложение для B2B должно отличаться от B2C. Другая целевая аудитория, с другими интересами и мотивацией к покупке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий