Индивидуальная консультация по поднятию конверсии с разработкой детального плана.

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
3044

Доброго времени суток!

В рамках услуги бесплатного аудита, через меня прошло достаточно количество коммерческих сайтов. У всех этих сайтов была одна существенная проблема: самая важная для клиента информация или отсутствовала, или была подана так, что её никто не видит и не читает - отсюда низкая конверсия и недостаточная эффективность сайта.

Причем, у многих сайтов можно было существенно поднять конверсию (кратно) корректировкой текста и простым измением порядка смысловых блоков и их содержания.

При бесплатном аудите я столкнулся со странным эффектом:

  • изменения на сайте делаются не очень охотно: возможно, люди не понимают как много им это даст или просто спрашивают аудит ради развлечения.
  • многие не понимают, как правильно сформулировать и оформить предложение своего бизнеса на сайте, чтобы это цепляло клиентов и, таким образом, тормозят улучшение сайта.

Проанализировав все эти факторы, я хочу предложить уважаемым форумчанам новую услугу.

Индивидуальная консультация по поднятию конверсии с разработкой детального плана действий по существующему сайту.

Что будет сделано:

  • Я вам задам несколько десятков вопросов по порядку оказания Ваших услуги или о Ваших товарах, в формате интервью через скайп или по телефону, если Вы в Москве (это принципиальное требование, переписываться по этому пункту можно бесконечно)
  • Анализ сайта и бизнеса на предмет оказываемой услуги и правильности её подачи на сайте
  • Анализ поведения пользователя на сайте

По факту анализа формируется план конкретных изменений на сайте

Что Вы получаете:

  • Прототип страницы услуги или товара с изменениями в рамках Вашего существующего дизайна + рекомендации по его адаптации и исправлению ошибок, если они есть.
  • Часовую консультацию в скайп (через звонок) или по телефону в Москве по улучшению конверсии Вашего сайта, как правильно внедрить и отследить эффективность. Как в дальнейшем самостоятельно формулировать правильные предложения на сайте и не делать грубых ошибок.
  • По опыту бесплатных консультаций, обещаю, Вас ждет много инсайтов :-)

По сути Вы получаете то, что в Бизнес-молодости называют «Упаковка».

Стоимость

Бесплатно: Предварительная консультация по потенциалу сайта в части конверсии, Вы поймете на сколько с ним целесообразно работать в текущем виде.

1 000 рублей + развернутый отзыв. Только для первого проекта, который я возьму. Сразу скажу, возьму не любой проект. Принцип выбора: желание владельца работать над проектом и внедрит все, что я расскажу + хороший потенциал текущей версии сайта (нормальный дизайн, адекватная услуга)

2 000 рублей - Индивидуальная консультация по повышению конверсии сайта (без разработки прототипа). Проходит в скайпе через звонок или по телефону в Москве. Мы вместе с Вами разберем сайт и услугу (товар) по косточкам, а потом я Вам расскажу что нужно сделать на сайте, чтобы поднять конверсию. + дополнительная консультация до 1 часа по факту осмысления Вами первой консультации и ответы на возникшие вопросы.

5 000 рублей. Пункт 3 + разработка прототипа

Финансовая гарантия

Если Вы понимаете, что оказанная услуга для Вас неэффективна, рекомендации Вам не подходят или Вы считаете это чушью - я возвращаю Вам 100% оплаченной суммы. Отражаю факт возврата в этом топике с указанием сайта (не прямой URl) и списком рекомендаций который я Вам давал (это в качестве защиты от недобросовестных заказчиков)

Цены действительны до 1 декабря 2014 года. Т.к. цена реально очень низкая и отбивается с первых нескольких заказов.

Важно: беру в работу не все проекты!

Контакты:

Заявки принимаются в топике и в личке.

Отзывы о предыдущих аудитах можно прочитать в этом топике.

X
На сайте с 04.01.2014
Offline
56
#1

Оцените пожалуйста ресурс: http://www.amagspb.ru/

ProDelo - подпишись на видеоуроки по Opencart! (https://www.youtube.com/channel/UCAuQtnYALp3pLRs-K9em-XQ)
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#2

Стали поступать первые отзывы.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#3

Получил прототип главной страницы для одного сервиса. У нас уже есть несколько различных прототипов от разных специалистов и я не рассчитывал, честно говоря, получить что то новое. И как оказалось, я ошибся. Есть вещи, которые нам очень интересны и которые мы попробуем реализовать.

Тех денег, которые просит Дмитрий за консультацию, однозначно не жалко за такой объем работы а главное за те вещи, которые он предложил реализовать.

Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#4

Публикую очередной отзыв.

Напоминаю, что заявки принимаются через топик и через личные сообщения.

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#5

Заказал консультацию, получил много полезной инфы, все предложения по улучшению юзабилити обоснованны и реально должны принести пользу сайту, а главное КОНВЕРСИЮ. В общем всем рекомендую.

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#6

Всем доброго дня!

Публикую очередной отзыв

Напоминаю, что текущие цены на услуги действуют до конца октября.

Приятно удивило количество приходящих заявок на аудиты и прототипы. Загрузка сейчас достаточно большая, поэтому в ближайшее время смогу взять только 1-2 проекта в работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий