Бегун не показывает то, что нужно

123
Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#11
Я зашел на свой сайт несколько раз, и на нескольких различных по тематике сраницах вижу одну и ту же рекламу - абсолюто не уместную не только в контексте содержания, но и по поведенчеству - ну сколько можно показывать одно и то же, как будто у меня нет других интересов и на меня навечно поствили штамп.

Аналогично. Мне на моем техническом сайте тоже тычут Сейшельскими островами, что несколько странно. Но может мы не учитываем тот факт, что сайтовладелец чаще других заходит на свой сайт? А Бегун учитывает, и подсовывает надоедливуму и НЕ КЛИКАЮЩЕМУ никогда юзеру заглушку в виде Сейшелов. Может быть технология Бегуна дошла до того, что она определяет сайтовладельца и не предлагает ему кликабельный блок? Одним словом, есть вероятность того, что мы (сайтовладельцы) и наши юзеры видим две большие разницы в контекстной рекламе. Это лишь предположения, кто-то может раскрыть свои исследования в их опровержение, или в поддержку? Спрашивать у юзеров как-то не с руки, не хочется привлекать их внимание к рекламе вообще.

Если все не так, то Бегуну жирный минус.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#12
slon7:
Не врубали они никакую поведенческую рекламу как оказывается, банально накрылось пару серваков. Не только у яндекса бывают сбои. 🚬

И этому есть неопровержимые доказательства? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#13
YAGR:
И этому есть неопровержимые доказательства? :)

Шаманство с рекламой вчера уже исчезло :)

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#14

Оф ответ был, что все сайты партнеры на переиндексации - потому и не показывается.

Изучаем правила форума ()
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#15
slon7:
Шаманство с рекламой вчера уже исчезло :)

Ничего не исчезло. Все так же хреново с контекстом, ещё и скриншотики битые идут

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#16

Не знаю.

У меня висит 5 на самомтятельном и 2 на автоконтексте.

Доходы примерно одинаковые. Если сравнивать по количеству трафикa

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#17
YAGR:
Ничего не исчезло. Все так же хреново с контекстом, ещё и скриншотики битые идут

Как сегодня? У меня все ок.🚬

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#18
Левша:
Бегун учитывает, и подсовывает надоедливуму и НЕ КЛИКАЮЩЕМУ никогда юзеру заглушку в виде Сейшелов.

К сожалению, все наоборот. Сейшелы это просто ДОРОГИЕ клики. И они их показывают всем подряд в надежде, что кто-то кликнет.

Если бы были заглушки, то они были бы какие-нибудь дешевые-дешевые (например, из одноцентового новостного тарифа).

В общем, кто хочет видеть целевую рекламу - смотрите в другие места, а не на Бегуна :)

artbars
На сайте с 14.08.2004
Offline
104
#19

Если человек вчера ходил целый день по сайтам в тематике Культура, а сегодня ищёт например хостинг и ему показывают его вчерашний интерес, то это не способствует кликабельности, хотя и лучше, чем крутилось бы ещё что то.

Наверное лучше, если бы приоритет был дам контексу, а если нет объявлений по теме, то (или в дополнение) уже объявления "поведенческие".

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#20
artbars:
Если человек вчера ходил целый день по сайтам в тематике Культура, а сегодня ищёт например хостинг и ему показывают его вчерашний интерес, то это не способствует кликабельности, хотя и лучше, чем крутилось бы ещё что то.

Наверное лучше, если бы приоритет был дам контексу, а если нет объявлений по теме, то (или в дополнение) уже объявления "поведенческие".

А теперь нужно чтобы это услышали в Бегуне :)

Я надеюсь, что разум когда-нибудь победит.

К сожалению, Бегун сотрудничает с Ашмановым, который славен своими интернет-изысканиями :)

Мне непонятно одно. Зачем изобретать абсолютно ненужные фичи, типа крутящейся рекламы, поведенчества...

Я вот зашел в партнерскую статистику Бегуна. Хотел посмотреть статы за октябрь по показам - так не показывается ничего 😕

Не понимаю, зачем все эти инновации, когда со статистикой просто беда. Неужели нельзя сделать правильный вывод статистики? Это же не требует каких-то новых знаний. Почему в Гугле и Яндексе статистика работает как часы, а здесь просто туши свет 🙅

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий