Изготовление и продажа дизайна в этой теме 2

12 3
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
4791

Изготовление и продажа дизайна в этой теме

Приветствую Вас, уважаемые потенциальные клиенты!

Открываю (снова, да) рабочую тему для приема заказов на веб-дизайн (дизайн сайтов, шапок, баннеров, логотипов и т.д. и т.п), а так же продажи разных дизайнерских штуковин, которые по каким-либо причинам не были приняты клиентами (это опять же логотипы, макеты, шапки, баннеры).

А еще теперь в мои услуги входит редизайн шаблонов на CMS DLE (всех версий). Обращайтесь!

Имея уже немалый опыт в своей работе, я могу сказать, что поняла свои сильные и слабые стороны, поэтому хочу честно сообщить Вам о плюсах и минусах сотрудничества со мной.

ПЛЮСЫ:

- Точное понимание задания, понимание того, что хочет заказчик,
[95% выполненных работ одобряются заказчиками. (а это значит, что Вам я сделаю именно то, что вас устроит).]
- Бизнес-уровень WebMoney - 152
- Многочисленные отзывы о хорошо проделанной работе.
[посмотреть можно здесь и здесь а также тут ]

- Хорошее портфолио

[смотреть на веблансере смотреть на моем сайте]

МИНУСЫ:

Обычно все идет нормально, и я стараюсь сдать работу в срок, но не всегда у меня это получается. Причина в том, что я, по глупости своей, переоцениваю собственные силы.

ПОМЕТКА: Если я беру предоплату, я всегда её возвращаю, в случае, если что-то пойдет не так.

В конце такой неудачной сделки всегда обещаю на следующий заказ скидку в 50% (и не просто обещаю, а делаю).

В последнее время в моей теме стали появляться и отрицательные отзывы относительно моей работы, и я хочу это исправить, чтобы люди не думали, что я их обманываю.

Я постараюсь всегда соблюдать сроки. А тех кому ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ ВОВРЕМЯ, прошу прочитать мое предупреждение и подумать.

Те заказчики же, для которых время выполнения работы некритично (в разумных пределах, конечно же), могут смело обращаться, все будет выполнено в лучшем виде!

Если у Вас есть желание не вносить предоплату — можете этого не делать.

P.S.:

С некоторых пор, на Серче появились правила, которые разрешают писать тут только «избранным». Поэтому положительных отзывов становится меньше, ведь не каждый может зайти, чтобы оставить здесь свой комментарий, неважно, хвалебный или хулящий. Но смею заверить, это не влияет на количество довольных клиентов!

[ATTACH]138514[/ATTACH]

КОНТАКТЫ:

почта - jillianz20@mail.ru аська - 623051471 скайп - jillianz20 МОЙ САЙТ

gif 138514.gif
Портфолио (http://3second.ru/) скайп: live:jillianz20valya, почта: jillianz20@mail.ru, Viber; Telegram; WhatsApp: +375297302859, Вконтакте (https://vk.com/id116190921)
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#1

Очень благодарю Валентину за качественную работу.

Нужен был яркий, современный, дизайн для интернет-магазина.

Макет был принят с первого раза, с небольшими правками.

Клиент остался очень доволен качеством и сроками.

Рекомендую к сотрудничеству данного дизайнера. 🍿

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#2

olegich1991, Спасибо большое за отзыв. Буду рада еще раз с Вами работать.

Принимаю заказы!

masterfunk
На сайте с 05.11.2007
Offline
104
#3

Очень не постоянная девушка.

Делает хорошо и творчество на высоте, но вовремя можете не получить свою работу без объяснения причин. В онлайне появится когда будет ей удобно, а предоплату конечно вперед оплатите.

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#4

masterfunk, Я с вами согласна по поводу сроков. А по поводу предоплаты, зависит от пожеланий клиента. Если уж очень сомневаются, то можно и не платить. В любом случае я ее возвращаю, если что не так.

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#5

Несколько раз обращалась к Валентине. Все заказы были выполнены на 5++!

Давала задания без четкого ТЗ, она все делала на свой вкус, в итоге результат превосходил мои ожидания! Если нужен дизайн - то однозначно к Валентине!

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#6

Olechka-D, Спасибо за отзыв :) Рада была помочь.

Принимаю заказы!

---------- Добавлено 13.01.2015 в 20:18 ----------

ПРОДАЕТСЯ МАКЕТ! ЦЕНА 35$

Не был принят клиентом, из-за моего неправильного понимания ТЗ. :)

Если кому-то надо будет, вышлю в личку работу в оригинальном размере. Поправки - бесплатно

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#7

снижаю цену до 20 долларов! или 1300 рублей

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#8

снижаю цену до 1000 рублей!

jillian
На сайте с 02.08.2010
Offline
90
#9

Продается еще один макет! Цена 1000 рублей или 15$

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#10

Купил отличный макет, что может быть лучше, когда ожно купить готовый макет. Уже верстаем)

Спасибо!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий