32 сайта. Возраст от 2006г, уникальные проекты и саты.

S
На сайте с 25.07.2009
Offline
41
917

Покидаю онлайн-бизнес навсегда в связи с этим распродаю имущество, следить за которым совсем не осталось времени.

Домены: .ru .com (регистраторы: https://r01.ru-tld.ru/ бум. переоформление - без проблем https://evo.ru-tld.ru/)

Возраст: 2006-2012г.

ТИЦ: 0 - 20.

Контент: копирайт, рерайт, отсутствует в зависимости от проекта.

Индекс: Я: 0-100, G: 0-2810

Совокупный трафик: не исследован.

CMS: Wordpress 3 проекта, MODX, а так же самописный интуитивно понятный код, без движка.

Санкции: В основном отсутствуют, есть старые СДЛ в бане Я с перспективой вывода из санкций, при устранении нарушений (продажа ссылок).

Расходы: проекты не требуют сервер. Успешно размещаются на 1.5гб виртуального хостинга (файлы + MYSQL).

Доходы: часть сайтов с нераскрученными пузомерками добавлена в Сапу, капает 12-15руб. ежедневно.

(!) Перспектива значительного роста доходов, если заниматься проектами. Я не делаю прогнозных заявлений, этот вопрос каждый может решить для себя, изучив проекты индивидуально.

Основные лоты:

1) СДЛ косметической тематики. Разработан для представителя косметической компании. Уникальный движок простого интернет-магазина, более 2000 позиций с описанием и фото + бонус начально наполненный форум SMF (порядка 100 тем, 1000 сообщений). Старые домены с 2006г. Оба домена регистрированы одновременно, делегирован и продвигался только 1-ый, созвучный ему домен регистрировался на перспективу. В настоящее время домен под санкциями Я за немодерируемую продажу ссылок Sape (до санкций 1700 страниц в индексе). В индексе G: 1900.

Рекомендации к последующему развитию: MFA или целевое использование и продвижение как СДЛ для изначальных целей оффлайн бизнеса.

OR****E.RU

OR****E.RU

Аналог 1-го домена в зоне .com доступен в продаже по цене 150 770 руб (цена 5.11.2014).

2) В качестве поддержки проекту 1, создавалась сеть сателлитов косметической тематики. Идея доменов: тайпсквотинг косметических брендов (до введения ПС исправления запроса, трафик 20-50 уников в сутки на проект. Возможность санкций от правообладателей исключена из-за опечаток). Движок: уникальный самописный, интуитивно понятный движок. Позволяет генерировать на основании большой базы копирайта более 100тыс. страниц 100% читаемого контента с высокой долей уникальности. Поклонники The Elite могут вспомнить, как в 22кб. кода игры уместилась база данных о 35 трлн. уникальных галактик. Аналогичный метод (ГПСЧ) использован и в движке (не марковка!).

A**J.RU

Q**N.RU

OR*****E.RU

OR*****R.RU

OR*****M.RU

OR****M.RU

OR*****E.RU

OR*****E.RU

OR*****E.RU

R*****E.RU

3) Бонус к п.2. зарегистрированные домены с 2008г., для сайтов не использовались. Хорошие ключевики для MFA или СДЛ в названии домена + возраст. Планировались к использованию как СДЛ/Сателлиты для п.1. Движок из п.2. позволяет создать качественный СДЛ-подобный сателлит за 1 час.

CATALOGOR*****E.RU

CATALOGOR*****M.RU

CATALOGO*****M.RU

KATALOGO*****ME.RU

KATALOGOR*****M.RU

KATALOGO*****M.RU

4) Красивые домены финансовой тематики, 2.5г. выдержки. Используются как зеркала/почта сайта кредитной тематики. Пока работал партнерка LeadsLeader, на сайте стояли формы этой CPA. После закрытия партнерки не нашлось времени на настройку других лидогенераторов. Оставлю это удовольствие новому владельцу.

***BANKIR.RU

**BANKIR.RU

5) Уникальный мини-сайт СЕО-специалиста: Авторский дизайн, контент, движок. Идеально подходит сеопродвиженцу после прокачки пузомерок (если кому-то это надо) сайта. Whois и индекс ПС с 2009г. если вы хотите подкрепить ваше портфолио годами работы! Внимание(!) не стоит обращаться к мне за озвученными на сайте услугами. В настоящий момент я покидаю онлайн-бизнес из-за занятости в крупных оффлайн проектах. Однако готов обсудить продажу рабочих инструментов, но к данной теме это не относится. По всем вопросам в ЛС. Сайт проекта:

SE*****IK.RU - зная мой ник, несложно выявить домен :)

6) Уникальный домен 2008г. возраста. Сайт ранее приобретался здесь с доходом 250р./сутки. Однако из-за 5-дневного сбоя провайдера в 2011г. потерял часть страниц и ссылок из-за вылета из Я. Часть страниц восстановились в индексе. В настоящее время под АГС. При этом домен достоверно находился до последнего времени в white листах крупных сеоагрегаторов, т.к с ростом пузомерок ссылки выкупались моментально. Если вы специалист в снятии санкций АГС, то этот проект является уникальным для создания пассивного дохода от продаж ссылок. Индекс G: 2270 страниц читабельного текста. Wordpress + объемная база данных MySQL.

grow****business******how.com

7) Два псевдо интернет-магазина на Wordpress. Приобретались как сапосайты здесь. После покупки полностью окупили себя, однако владелец не занимался сайтами абсолютно. В настоящее время доход снизился до 1.5 на каждой площадке, пузомерки 0/0. Цены выше средних по системе. В бонусах есть аналогичные, сайты (дамп+файлы) иных тематик.

ri****s.com

mu****ames.com

БОНУСЫ к покупкам 1-7 (отдельно не предлагаются!):

8) СДЛ сайт ликвидированной в 2014г. финансовой компании (лизинг). Контент и дизайн разрабатывались в веб-студии, дорабатывались маркетологом. Общая стоимость проекта на момент разработки: 40тыс.р. В настоящий момент владелец отказался от сайта, однако предпочел сохранить за собой домен для почты, поэтому лот идет бонусом к остальным проектам.

pra****invest.ru

9) Сапосайты. Прибретались на серче, полностью окупили себя. Из-за отсутствия поддержки и неконтролируемой продажи ссылок получили санкции ПС. Возможно размещение на доменах нового владельца. Отдельно не продаются в соответствии с правилами раздела, предлагаются бонусом к остальным покупкам. Приятный дизайн. На момент размещения в Sape имели уникальный СДЛ контент.

b***op.ru

dis*****ior.com

bi***en.info

10) Домены с 6-летней выдержкой, без индекса в ПС.

hy**elite.com

hy**active.com

orif*****u.com

c*dc*d.com

Все проекты активные проекты 1-7 регулярно получают тематические заказы на предлагаемую продукцию и услуги, при том, что последние 2 года не выполнялось какое-либо продвижение. Часть сайтов добавлена в Sape, ежесуточный доход 12-15руб на автомате. Индивидуальное развитие проектов более трудозатратное, но много перспективное направление. Разумеется, передаю вместе с сайтами и проекты в Sape. Возможна продажа в розницу, однако в силу занятости продажа проектов оптом предпочтительнее мне и выгоднее вам!

Стартовая цена- $100

Шаг - $100

Блиц - $2500

Урлы через личку.

Окончание аукциона - 48 часов ППС (за искл. выходных) или по моему желанию.

О себе: перс атестат, бл 160. Поэтапная сделка, либо гарант за ваш счет!

Комплексная регистрация сайтов: от быстрой индексации () до роста пузомерок ().
NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#1

Старт. Жду урлы в ЛС🍿

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
A
На сайте с 06.01.2011
Offline
86
#2

шаг и тоже урлы в лс

Да ... Жизнь она такая ...
S
На сайте с 25.07.2009
Offline
41
#3

Отправил. Новый блиц: $1900.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий