Google Analytics и Histats показывают разные данные

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
1169

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что на сайтах стоит две аналитики: Google Analytics и Histats, но по разному показывают данные. Они расходятся от 50 до 200 и более посещений... Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой, подскажите в чём может быть проблема?

SEO
zolott
На сайте с 08.05.2013
Offline
59
#1
ideaman:
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, что на сайтах стоит две аналитики: Google Analytics и Histats, но по разному показывают данные. Они расходятся от 50 до 200 и более посещений... Возможно, кто-то сталкивался с данной проблемой, подскажите в чём может быть проблема?

Помнится уже отписывались тут ранее по статистикам..но повторюсь наверное.. у всех у них будут разные показания.. потому как у всех свои алгоритмы подсчета.. это не проблема то особо.. поставьте несколько счетчиков на сайт.. потом который вам понравится - оставляйте.:)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#2

Отличающиеся значения системах веб-аналитики - https://support.google.com/analytics/answer/1009616?hl=ru

ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#3

zolott, Проблема в том, что выбирать я не могу, потому как заказчик платит за трафик по своему счётчику, если я не найду объяснения, почему показывается больше в одной аналитике, а в другой меньше...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий